Гостей: 130 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи О.
(Гость)
20 Февраля, 2005 ( 06:40:51 )

Долгое время я отсутствовал в эфире, потому что посвятил три месяца поездкам по Аргентине. Маршрут - от патагонии до города Ресистенсия в Чако. Большую часть этого времени провел в Б.А. наблюдая с близкой т.сказать дистанции действия Киршнера по нейтрализации кризиса. Кажется, это ему удается. Но решение о том, стоит ли поселяться в сегодняшней Аргентуевке, я пока не принял. Размышляя об этом, я посещал танцевальные танго-курсы, общаясь в аргентинками и дамами из других государств, которые прибыли в Страну гаучо и паррильи именно для этого - научиться танго-ритму. Должен сказать, что танго действительно сближает народы! Я бы и известный лозунг поменял таким образом: Пролетарии и пролетарки всех стран, танцуйте танго! Иногда я даже думаю, что полученные мною знания помогут мне в будущем - когда я вернусь в Россию. Буду вести данс-курс по танго в Тамбове или там в Мичуринске-Козлове. СД с Гарделем и другими из блестящей плеяды тангеро я накупил. Трепещите любители гопака и яблочка "куда ты катишься"! Все это время я, конечно, выходил на страницы ТИВИ и его форума, но желания "отмечаться" не было, танго и связанные с ним обстоятельства поглощали все мое время и энергию. Не писал даже ха-хайки, поэзия моя бастовала вместе с пикетерос.
Всем коллегам-путешественникам по Л.Ам. привет! Пишите, где танцуете вы? Нет, не в тяжкой кандальной работе надо проводить время, а весело, в жарких ритмах танго, когда банданеоны (правильно написал?), гитары и пр. инструменты выбивают слезу.
Р.

Сергей
(Гость)
20 Февраля, 2005 ( 20:11:23 )

Привет, Ричи!
Если владеете информацией поделитесь!

Ольга Лопес
(Гость)
20 Февраля, 2005 ( 20:42:03 )

А в остальных, думаю, раз в 10 дороже. Мой чероки я полностью заправляю на 2-3 доллара. Но это только в Венесуэле.

Егор
(Гость)
21 Февраля, 2005 ( 02:30:56 )

Если перевести в доллары, получится приблизительно - 0,8 - 0.9 ам.дол. за литр. Пора перебираться в Венесуэлу :)


на севере чють дешевле

Ольга Лопес
(Гость)
21 Февраля, 2005 ( 10:32:49 )

Точнее сложно сказать, так как пока что существует два рынка долларов, официальный и параллельный, черный.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com