Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1
Страницы: 1
KONSTANCIA
(Гость)
28 Июня, 2002 ( 18:47:42 )

I VOT SIDIM MY V CIBERCAFE CHACAITO. VENESUELA NAS VSTRETILA PRILICHNO. RADUEMSIA PEIZAJAM, LIUDIAM, VSEMU OKRUJAIUSCEMU. SEGODNIA OPROBOVALI DJIP CHEROKI CLASSIK, NA KOTOROM OBIAZATELNO RVANEM V BRAZILIIU CHEREZ PARU MECIACEV. NE PONIMAEM TEH, KTO YIANET BOCHKU NA ETU STRANU. TVOIA VERNAIA KONSTANCIA.

Дон Педро
(Гость)
28 Июня, 2002 ( 22:18:42 )

Боюсь, что никуда кроме Боависты (жуткая дыра в штате Рорайма) на джипе вы не доберетесь. Там Амазонка, ее пересекать надо, чтоб до цивилизованной жизни добраться. Лучше сесть в самолет и слетать на Тринидад - намного ближе и приятнее, чем Маргарита.

Тортик
(Гость)
29 Июня, 2002 ( 04:24:38 )
Дон Педро
(Гость)
29 Июня, 2002 ( 09:59:22 )

Ну надо же предупредить людей, а то и правда поедут, и будет то же самое , что с моим приятелем, который решил проехать по панамериканскому шоссе и вместо того, чтоб в Панаме сесть с машиной на паром до Картахены, решил ехать через болота на панамско-колумбийской границе,

В результате машина потонула, он 2 месяца болтался по болотам пока не попал к каким-то индейцам. Но хиже всего было потом - он НИКАК не мог доказать колумбийским властям куда делась машина - они утверждали, что он ее продал и в плюс ко всему с него взяли немалый штраф.


KONSTANCIA
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 11:39:40 )

V VENESUELU MY POPALI IZ ROSSII, I NICHEGO OBSCEGO NE IMEEM C NYNESHNIMI HOZIAEVAMI MIRA. MY RODILIS I VOSPITYVALIS V SELE POGORELKA RYBINSKOGO RAIONA. V MANAOS SOBIRAEMSIA EJAT V KOMPANII S FEDOROM KONIUHOVYM, S KOTORYM NE PROPADEM. TEMA EKSPEDICII - PO SLEDAM DOBYTCHIKOV KAUCHUKA. O REZULTATAH SOOBSCIM OBIAZATELNO. NE TERIAITE IZ VIDU NASHU EKSPEDICIU. K-IA.

Дон Педро
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 11:49:49 )

В большинстве ибероамериканских стран гринго это любой иностранец - немец, русский, американец. Для вашего русского уха и культуры это непривычно т.к. к вам это слово попало из Мексики , но советую понять и не обижаться. Не гринго - только южноамериканцы.

KONSTANCIA
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 11:57:36 )

HOROSHO, CHTO LIUDI, VPERVYE OKAZAVSHIESIA V LAT.AMERIKE POLUCHAIUT DRUJESKUIU PODDERJKU. SPASIBO, DON PEDRO, HOTIA IA DUMAIU, CHTO ETO NE VASHE NASTOIASCEE IMIA. VIDIMO, EST PRICHINY PO KOTORYM VY NAJODITES INKOGNITO. NICHEGO NE ZNAIEM O LAT.AMERIKANSKOI PISCE. MOJET CHTO POSOVETUETE. ZARANEE BLAGODARIU.

Дон Педро.
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 11:58:15 )

Туда нет дороги из Рораймы (штат, граничащий с Венесуэлой). Максимум до куда можно доехать - Боа Виста, т.что без парома вам не обойтись. Сходите в Каракас в Бразильское консульство (Centro Gerencial Mohedano, El Rosal, метро Altamira) и поговорите с консулом Фабиано Марзано , он вам лучше обьяснит.

Кроме того не факто, что запчасти к джипу из Венесуэлы можно будет найти в Бразилии. Несмотря на одинаковые названия модели здесь и там сильно отличаются.

Дон Педро
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 12:03:55 )

Лучшее место в Каракасе - ресторан Maute Grill в Las Mercedes на Calle Rio de Janeiro (идет параллельно реке). Самая что ни на есть венесуэльская еда - pabellon criollo и там он очень хорош. Отправляйтесь туда вечером, после 7 часов и займите столик в саду. Не пожалеете и не забудете. Если захотите потанцевать, там же на той же улице два квартала вниз El Picoteo

Юрий
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 16:17:12 )
Дон Педро
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 16:45:25 )

..надо же и питаться когда-то ?)))

Дон Педро
(Гость)
30 Июня, 2002 ( 19:23:09 )

Я - Дон Педро, всего лишь потому, что я здесь единственный бразилец. Рад помочь советом где могу и как могу.

Юрий
(Гость)
2 Июля, 2002 ( 16:27:26 )

Это точно но я тоже многое успел :)


Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com