Гостей: 157 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
Нико
(Гость)
21 Июня, 2005 ( 14:59:10 )

Привет
Я украинский левый. Собираюсь в Каракас на фестиваль молодежи и студентов (начало августа). Буду искренне благодарен любой информации о городе, стране и вомзожным контактам с левыми активистами и соотечественниками в Венесуэле.

Юрий Игнатов
(Гость)
22 Июня, 2005 ( 10:15:03 )

Не посчитайте это за рекламу вот информация http://www.caracas.ru/rus/news/20050622100657 в форуме обсуждают уже эту тему.



Сема
(Гость)
23 Июня, 2005 ( 22:40:19 )

Господин Игнатов, а вы приедете на фестиваль? Венесуэльские мулатки из Центрального университета с нетепением ждут вас. Недавно говорил с одной - по имнеи Тибисай - она очень хорошо вспоминала о вас. И знает, что вас наградил орденом сам Уго Чавес!

Фестивальщик
(Гость)
24 Июня, 2005 ( 02:54:08 )

А тех, кого Чавес не наградил орденом, допускают к венесуэльским мулаткам?

А если серьезно, не раскажете фестивальщикам про злобу дня Каракаса?

Юрий Игнатов
(Гость)
9 Июля, 2005 ( 12:53:56 )

Спасибо за такой Пиар, конечно я там должен быть :) Пока точно не могу сказать будет известно к середине Июля. :)



Юрий Игнатов
(Гость)
9 Июля, 2005 ( 12:55:32 )

нет конечно и Фестивальщиков тоже ждут мулатки :)

Ольга Лопес
(Гость)
10 Июля, 2005 ( 03:38:10 )

По-моему, боливарианское правительство слишком за многое берется. Город и так задыхается, Каракас то есть. Где жить фестивальщикам? Где гулять? И как минимум 4 часа на жаре речь вождя слушать. Центр торопятся отчистить, но без видимого успеха. Все пешеходные улицы превращены в блошиные рынки. Люблю Венесуэлу, люблю Каракас, но затея кажется мне авантюрой. Хотела бы ошибиться.

Ольга Лопес
(Гость)
10 Июля, 2005 ( 03:39:59 )

И оппозиция зашевелилась. Расстрел студентов - тревожный знак.

Нико
(Гость)
10 Июля, 2005 ( 17:34:59 )

ну, например, в барриос. на месте изучать опыт боливарианских социальных программ. или Вы думаете, все фестивальщики едут сидеть по барам и искать кокаин? напрасно.
инициатива правительства очень хорошая. в б.ссср даже те, кто, в общем, интересуются положением дел в Венесуэеле, по сути, ничего о ней не знали. и выяснили это только в процессе подготовки в фестивалю. думаю, что у других "делегатов" - тот же случай. а фестиваль - уникальная возможность хоть что-то пощупать и увидеть, непосредственно, без кривого зеркала сми.
это как чечня - вроде все про нее слышали, а когда приезжаешь, видишь, что все по другому.

Нико
(Гость)
10 Июля, 2005 ( 17:36:35 )

Расскажите подробней! Оч. интересно!


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com