Гостей: 122 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1
George
(Гость)
30 Июня, 2005 ( 18:36:25 )

Россия, как и прежде, остается гигантским полицейским участком. Правда, времена нынче новые. Чулки на морде вместо красных шапочек на голове, и стволы «Калашникова» вместо огурцов в кобурах, а в остальном все «по-брежнему». Черепашки-нинзя с Лубянки устаканились во власти и сейчас размышляют на тему 2008 года.



Все вроде путем. Олигархи притухли, кроме неугомонного Березовского, который пытается сколотить антипутинский фронт и начать наступление на Красную площадь с Киевского майдана Незалежности. Буш, по-прежнему, в лучших друзьях Путина, и полковник ФСБ готовится возглавить «большую восьмерку». Китайцы на время успокоились, переваривая полученные острова. Вертикаль власти выпрямилась аж в дугу, и лишь Чечня болючей занозой все глубже вонзается в тело кремлевского режима.



Из-за Чечни Россию явно не уважают. Несмотря на дружбу, ни Вашингтон, ни Лондон врагов Москвы не отдают. Из-за чистоплюйства шведов, финнов и литовцев не удается придушить «Кавказ-Центр».



Но чем больше в мире в грош не ставят российскую прокуратуру, тем мощней, беспощадней и принципиальней она становится в своем родном доме. В России наступили времена, когда простая порядочность рассматривается, как смелость. Замордованные родным правительством и скованные социальными веригами, покорно подставив свой горб под плеть кремлевской опричнины, граждане в садомазохистском порыве требуют от гаранта конституции (которую этот гарант публично насилует вот уже шесть лет) усилить наложенную на страну епитимью, и бить по горбу как можно больнее, и уж лучше кувалдой да оглоблей.



Доносительство приняло соревновательный характер - завистники готовы пожертвовать рукой, лишь бы сосед лишился пальца. Окончательно возродилась партхозсъездовская риторика и патриотические лозунги типа: «Бди!!!»; «Даешь видимые для страны результаты!»; «Спасибо партии родной, что отменила выходной!»…



Преданное Путину быдло, воодушевленное судьбой Ходорковского, продолжает с нетерпением ждать утра, когда по их разумению оно, это быдло, должно проснуться богатыми.



Россияне, по-прежнему, предпочитают жить по принципу «беда не в том, что корова сдохла, а в том, что у соседа осталась жива».



Путин усвоил один урок у своих западных коллег. Абсолютно не важно как на тебя смотрит заграница, а важно, какой у тебя рейтинг в своей вотчине. А для того, чтобы рейтинг был на уровне, надо разбираться в настроениях своего электората и устроить ему гулянье с жертвоприношением. Для российского же быдла, имеющего в календаре 365 дней праздничных, особенный праздник наступает тогда, когда мужику дозволяется бить нехристей, и этому есть немалые исторические свидетельства.



Лозунг «бей жидов, спасай Россию», оказался в современном русском обществе не менее популярным, чем «мочить в сортире», и принес Путину хорошие политические дивиденды. Большинство явно довольно, хотя в душе осознают, что сами могу закончить жизнь пингвинами в Коми или в краях, где правит соплеменник ненавистного Ходорковского Рома Абрамович.



Но на носу маячит 2008 год. Сынов Сиона хоть и пощипали, но немалое их количество околачивается у кремлевской кормушки и по-прежнему «пьет соки русского народа». Чеченцев так и не «замочили в сортире», а все ровно наоборот – Москва сама стала сортиром после майской «техногенной катастрофы», устроенной моджахедами. Да, к тому же, русско-чеченская война не только не закончилась, а стала русско-кавказской. Все это может сильно не понравиться обманутому быдлу.



Так что перед путинской камарильей по-прежнему стоит серьезный, и извечно русский вопрос – Что делать?



Asak
(Гость)
30 Июня, 2005 ( 23:56:36 )

У Вас с головой вcе в порядке?

Aguilar
(Гость)
1 Июля, 2005 ( 04:33:00 )

С головой у него не впорядке только если он действительно так думает.

Aguilar
(Гость)
1 Июля, 2005 ( 04:49:45 )
muchacho pendejo
(Гость)
1 Июля, 2005 ( 18:29:19 )

однозначно.
(с) - Жириновский

muchacho pendejo
(Гость)
1 Июля, 2005 ( 18:30:32 )

вас, вас, вас, вас, вас...................

АКМ
(Гость)
1 Июля, 2005 ( 22:35:30 )

- с такими "нижеподписавшимися" (см. ответы далее)

Гена
(Гость)
2 Июля, 2005 ( 05:26:02 )

Так думает русский человек о мироустройстве и делах в государстве. Ничего этого сейчас нет. Нефть буквально раздали, прежние социальные обязательства гос-ва засунули в одно место, образование и культуру подменили сатанинским цинизмом Швыдкого, приватизировали почти все, что есть без всяких народных референдумов, так, видите ли, решили подросшие в советской тиши "чикагские мальчики" из космополитических спецшкол Москвы. Правовое государство, где ты, ау? Создается впечатление, что в России продолжает править Ельцин и Ко. Пенсионер союзно-капиталистического значения. Попытки русских людей организоваться подавляются всеми доступными и .... методами.
Генерала Рохлина застрелила жена! Надо же! Драма на бытовой почве.
Русскую прессу практически заткнули.
Двойные стандарты во всем. Власть имущие поют в одну дуду.
Боярщина с селуларами и в бронированных авто.
Островки благополучия для немногих.
Все другие обделены.
Армия в худшем положении, чем накануне русско-японской войны начала прошлого века. Скоро выпускников вузов будут отправлять на 3 года в армию, которая будет перемалывать их на фарш. Стране не нужна умная молодежь.
Что новенького построили в стране наши реформаторы? Чем блеснули? Чем поразили? Что модернизировали? Или живут тем, что продолжают грабить недра страны и подбираются к русскому лесу. Скоро будем ходить меж рядов колючей проволоки, потому что иноязычный частник и приватизатор грядет во все больших масштабах.
Жилищная проблема страшным роком придавила нашу молодежь. Нет жилья, нет семей, нет детей.
Где настоящие государственные программы по строительству жилья? Какое счастье, наши политические и духовные лидеры настроили для себя коттеджей в заповедных зонах, - теперь точно, сидя в комфорте своих уединенных оазисов додумаются до чего либо позитивного и продуктивного.
Поэтому, когда мне говорят об успешной поступи реформ, и когда очередная лощеная харя говорит, что иного пути нет, надо терпеть, что надо пробиваться к зияющим высотам, что рынок решит все, а социальные программы обязательно будут (!) я выключаю ТВ, и обреченно говорю себе - настоящий русский лидер еще придет. Он нагрянет. Он возникнет из самых недр униженного народа. И он будет знать, что это такое - поступать по-справедливости


Aguilar
(Гость)
2 Июля, 2005 ( 20:54:04 )

Нету и все. Если люди не будут решать задачу обустройства России, а только задачу обустройства своей семьи, все будет справедливо.

george
(Гость)
6 Июля, 2005 ( 10:26:05 )

"Получив Ваше любезное, невыносимо доброжелательное послание, я выполнил Ваше великодушное, пронизанное истинным гуманизмом, пожелание, и застрелился через пять минут после прочтения Вашего мудрого совета. Сей текст вам отправит моя бывшая жена, ныне - вдова. Урну с моим пеплом она хотела бы переслать вам, чтобы вы не только удостоверились в факте моего безвозвратного ухода, но и могли бы созерцать мои бренные останки и порадоваться тому, что нашелся кто-то в этом огромном, гулком, столь недоброжелательном мире, внимательной выслушавший Вас человек. Сообщите, пожалуйства, через форум адрес для отправки бандероли с моим прахом. Надеюсь, что не разочаровал Вас, тов. Пендехин".

muchacho pendejo
(Гость)
6 Июля, 2005 ( 19:06:38 )

представился уже што ли?

я ж только из чувства сострадания и гуманизма... сделал великое благодеяние... а то мучаешься и мучаешься: хто виноват и что делать?

бандерольку отправить на мой домашний адрес:
113152, г. Москва, Загородное шоссе, дом 2, Московская психиатрическая клиническая больница имени Алексеева, палата 9539045, muchacho pendejo

Вдова Жоржа
(Гость)
7 Июля, 2005 ( 03:23:27 )

К сожалению Жорик уже Там - En El Cielito Lindo - и сам ответить не может. Не знала, что Вы москвич психической, так сказать, ориентации. Почему-то мне мнилось, что Вы, г-н Пендехо Мал Атрибуладо и Мачакадо, говорите с заметным сибирским акцентом, и причастны к Цветомузыке радикального характера в зонах повышенного риска. Кому еще может придти столь элегантная рекомендация "застрелиться". А ведь человек искал выход из душевного и эмоционального тупика. Впрочем, это для риторики. Урну с прахом вышлю, уточнив через надежных друзей ваш реальный адрес.

muchacho pendejo
(Гость)
7 Июля, 2005 ( 10:25:10 )

>>>>>>.....причастны к Цветомузыке радикального характера в зонах повышенного риска.....

хи-хи-хи... ты эт вааще о чём?
если я и умею на чём-то играть, то это на нервах других людей )))

уж на что мои кореша (любители деловито пощупать мучач в разных экзотических местах на планете) серьёзные и грамотные люди, то и те ухохатываются
Говорят мне: "ты там не тушуйся. вот вдовушка одна осталась. А хочется ей большой и чистой любви?"
Я говорю: " канешно хоца. Только если на сеновал без кузнеца придёт".
Они: "Так предложи ей свою руку и сердце"
Я отвечаю: "А чо? почему бы и нет..."

кароче, вдовушка.
выходи за меня замуж. Я мучачо хоть куда. Можешь посмотреть мою фотку на моём персональном портале
http://www.muchachopendejo.mail333.com/
Специально для тебя разместили. Сподобились. Хоть и работы дохрена.
Ответ высылай на мыло (найдёшь тама) или телеграфируй на форум
Гы

Икс
(Гость)
7 Июля, 2005 ( 17:39:01 )
muchacho pendejo
(Гость)
8 Июля, 2005 ( 04:22:35 )

не-а...

(лениво) не-а... мы с ней будем жить долго и счастливо и умрём в один день...
тебя, кстати, тоже приглашаем в нашу дружную шведскую семью


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com