Гостей: 150 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
VALERIAY
(Гость)
5 Октября, 2005 ( 17:33:38 )

Нарочно не придумаешь!!!
Моя история началась в августе 2005года. Я поехала отдыхать в Палангу (Литва). Пользуюсь моментом, могу сказать, что место просто замечательное, а отдых просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!
Так вот, в день приезда я решила вечерком пройтись по центральной улице Паланги. И как вы думаете, кого я там встретила (я бы лично никогда не догадалась)...... индейцев из Южной Америки. Мне и в голову не могло прийти, что я в Литве увижу индейцев - «любовь» моего детства!!!! Откровенно говоря, я всегда хотела посетить Южную Америку, а особенно побывать в Куско и Мачу-Пикчу,а увидеть настоящих индейцев - это вообще предел мечтаний.
Индейцы каждый вечер устраивали шоу: исполняли свои национальные песни и танцевали. Их представление собирало большую аудиторию, а продажа дисков проходила достаточно активно. Но это не удивительно, играли они восхитительно!
Что касается меня, то эта музыка просто заворожила меня, можно сказать, что я влюбилась в нее.
Мне удалось с ними познакомиться и немножко узнать их поближе.
Группа называется TATANKA, в состав которой входит 5 человек: представители Эквадора, Боливии, Мексики и Перу. Их лидера зoвут Romy(может быть его настоящее имя Fabian Mendoza) - Эквадор. Еще одного участника группы зовут Samay(Эквадор). Очень милые и приятные в общении люди. Честно говоря, мне было очень жаль расставаться с ними.
К сожалению, сейчас я совсем потеряла с ними связь. Если кто-нибудь знает их или слышал что-нибудь, то напишите, пожалуйста. Заранее спасибо.


Valeriay
(Гость)
5 Октября, 2005 ( 19:31:11 )

Прошу прощения за грамматическую ошибку("расставаться"). После автоматической проверки текста компьютером, я решила не перечитывать, а зря,,, компьютер тоже может ошибаться. И когда я прочла это в форуме, то "О, ужас!!!"


После 10 лет шпрехен зи спанишь я и не заметил.

Tiwy.com
(Гость)
6 Октября, 2005 ( 12:08:29 )

Наш модератор старается убирать описки или ошибки, которые "портят впечатление" от записи. Убирает чисто рефлекторно, сказывается учительское прошлое. Думаем, наши авторы не в обиде на этот рефлекс.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com