Гостей: 217 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 15, показывается страница: 1
Страницы: 1
Elisheva
(Гость)
3 Мая, 2006 ( 11:54:12 )

Ну, как вы съездили, как там океан, мапуче на круче, капиуэ, Ясинский? И как прошла обещанная дегустация чилийских вин? Жду ответа, как юзер Интернета!

Mikola V
(Гость)
4 Мая, 2006 ( 02:11:26 )

(Ясинским) правда, только пару часов в Винье, он был чертовски занят по работе с делегациями Украины (прибывшими на аэрокосмическую выставку) - рассказывал про житье-бытье, периодически поругивая этих своих клиентов за отсутствие чувства меры (тут-то я с ним полностью согласен - подловатость и быдловатость, к сожалению, одны из главных черт подавляющего большинства наших соотечественников).
Знакомый морской котик, видя нас в окнах Кап-Дукаля, махал нам ластом и улыбался, а прохладный океан рисовал оранжевую дорожку к заходящему Солнцу каждый день по-разному, будто соревнуясь сам с собой...
Вина... Ну, я-то в них толком не разбираюсь, в основном глушил писко-мансана (40х60), а двум своим приятелям-пижонам привез в Москву 2 бутылочки винца от G. Torres (не путать с испанским Торресом) по US$96 за штуку (!!!) - нашел с трудом, в основном то вина 5-7 или 12-16 доляров. Буду в Москве в 20 числах, спрошу у ребят, неужели оно действительно такое шикарное.
А так - в основном работал и был только в Винье-Вальпараисо с окреснтостями.
В августе собираюсь сгонятьтуда на недельку по делам.
Вот так...

Elisheva
(Гость)
4 Мая, 2006 ( 02:31:44 )

Ух,как же я вам завидую белой завистью! Мне-то в Чили уже лет 15 хочется, как в Париж. Собираюсь наконец поехать в сентябре. Кстати, а почему Ясик - El doctor? В последний раз мы с ним общались лет 12 назад, и тогда его так не звали. Он тогда писал очень хорошие стихи.


Mikola V
(Гость)
4 Мая, 2006 ( 05:35:48 )

По Ясинскому: Барбаре Николасовне (моей дочери) показалось, что Олег Владимирович - воплощенный Паганель. Отсюда и El Doctor. Я очень люблю Сантьяго, Ла Серену и Пукон, но бываю в основном в Винье-Вальпо, хотя и это неплохие города.

Elisheva
(Гость)
4 Мая, 2006 ( 15:13:16 )

у меня там друзья - и по переписке, и "с раньшего времени". И хотелось бы поучаствовать в мероприятиях Fundacion Victor Jara (я переписываюсь с одной очень милой дамой оттуда). Исла-Негра, Вальпараисо. И - давняя мечта:несколько дней пожить в какой - нибудь мапучской деревне на юге.

Mikola V
(Гость)
5 Мая, 2006 ( 03:23:54 )

Armas побывать, в La Pulgeria c El Doctoroм сходить. Может, в эту поездку и успею. А у меня опять Винья-Вальпараисо и окрестности, и все по делам...

Elisheva
(Гость)
5 Мая, 2006 ( 04:16:33 )

Извините, забыла сразу спросить (из-за этого "борца с еврейским фашизмом"): а как, собственно, связаться с Ясиком? Tiwy.com любезно дал электр.адрес его фирмы, я ему написала уже довольно давно (по-русски, но латиницей), но ответа нет. Может, почта приняла такой текст за спам? Хотелось бы и просто пообщаться, вспомнить славные дни Интердвижения , и воспользоваться в качестве клиента услугами его фирмы по разработке маршрута.
Большой привет Барбаре Николасовне, она, судя по всему, славная человечица! Правильные книжки читает!

Mikola V
(Гость)
5 Мая, 2006 ( 05:22:30 )

письмо с ящиком Эль доктора, который он иногда просматривает.

Elisheva
(Гость)
5 Мая, 2006 ( 07:47:01 )

Вce дошло в лучшем виде, Николасовна - прелесть! И вообще вы все очень хорошие!

Mikola V
(Гость)
6 Мая, 2006 ( 05:17:51 )
ОЛ
(Гость)
6 Мая, 2006 ( 09:42:49 )
Mikola V
(Гость)
6 Мая, 2006 ( 14:37:06 )
Elisheva
(Гость)
7 Мая, 2006 ( 03:15:35 )

Тоже пользуюсь случаем (т.к. не уверена, что 9-го смогу добраться до компа) и поздравляю всех форумчан и форумчанок с Днем Победы! По поводу всего предыдущего:вся эта история - еще одно доказательство того, что нет ни пространства, ни времени, а в действительности существуют только любовь и ненависть(одна моя знакомая чилийка назвала как-то в письме аналогичного господина 'enfermo de odio").

julianna
(Гость)
7 Мая, 2006 ( 08:49:27 )

наконец то я нашла сайт на котором можно поговорить по теме которая мне интересна

Natali
(Гость)
22 Мая, 2006 ( 06:33:42 )

Привет всем я тоже очень интересуюсь А. Л. если кому то интересно то есть ещё один адрес www.caracas.ru этот форум прежде всего посвящён Венесуэле, но с радостью поддерживаем темы и о других странах А. Л.


Всего сообщений: 15, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com