Гостей: 139 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 23, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
ЛО (Каракас)
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 04:56:45 )

Образец полнейшего набора лжи, которую США распространяет о Венесуэле.

Киевлянин
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 05:21:31 )

Мы за вами следим, и будем ставить все в новости.

Ольга Лопес
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 05:24:21 )

Вижу, всех разбудили с утра (с ночи) пораньше. Когда читаешь подобное, понимаешь, что Чавес прав, когда говорит, что его противник - не Росалес, а Буш. Согласна, что это заготовки госдепа, которые поют лидеры оппозиции, хорошо проплаченные. Насколько им верят, посмотрим сегодня.

Ольга Лопес
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 05:26:40 )

Видели на апорреа сообщение, что Полео слинял на тревожную неделю в Майами? Это он первый на 33 канале глобовисьон призвал кричать фрауде, выходить на улицы.

Киевлянин
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 06:34:33 )

Ожидайте, что Росалес объявит себя победителем еще раньше объявления предварительных результатов. "По результатам независимых экзит-пулов". Впрочем, Малинкевичу это не помогло.

Иван Иваныч
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 09:05:08 )

то что он написал называется блевонтина ароматная.

Иван Иваныч
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 09:31:19 )
Элишева
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 10:13:40 )

А почему бы Чавесу в качестве контрпропаганды не использовать американский же, кажется, док. фильм о неудавшемся перевороте, где его противники устраивают форменный погром в кубинск. посольстве? Меня он в свое время очень впечатлил.

Ольга Лопес
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 10:45:35 )

А вот за рубежом показывают ли - не знаю. Еще более впечатляет фильм о провокации на мосту Llaguno. В свое время оппозиция сняла фильм, как чависты стреляли в мирную демонстрацию оппозиции. Этот фильм получил ряд международных премий, в том числе в Испании.
Позднее другой журналист провел свое расследование и снял об этом фильм : кто в кого стрелял и почему. Не помню точное название фильма. Может, так и называется "Мост Льягуно".
Его где-нибудь кто-нибудь видел, кроме Венесуэлы? Но того, что у первого, лживого, фильма отобрали хоть одну премию, не слышала.


Так хочется верить, что Росалес найдет в себе мужество и признает итоги выборов. Тогда он точно - будущий президент. А если нет - то растворится в массе эсквалидос.
Рукопожатие у него хорошее, это вселяет в меня какую-то надежду.

ЛО (Каракас)
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 11:05:35 )

http://www.venezuelaenvideos.com/pt01v01.htm

А вот фильм, про который упоминала Лиза:

http://www.venezuelaenvideos.com/pt01v06.htm

Каприлес Радонский даже обращался в верховный суд, чтобы этот фильм перестали показывать.


у меня после прочтения осталось такое впечатление неоднозначное -- вроде бы и хотел г-н из США грязью облить. а не получилось, ибо реальных свершений Чавеса много.
Завывания по поводу диктатуры интересны и могут повлиять только на априорно слабых умом граждан США , а также переселившимся на Золотой запад бывших русскоязычных, которые еще более патриоты, чем коренные граждане США:)). И как-то эти завывания лихо перекрываются парой строчек о том, что Чевес и больницы строит, и дома,и продукты со скидками продает и т.д.
Т.е. противопоставить реальным делам обличители диктатуры ничего конкретного и материального не могут:)

ЛО (Каракас)
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 11:43:04 )

английская компания.


И EFE испанскую туда добавьте.


я разве где-то обратное утверждала?
автор статьи - "Владимир Козловский Би-би-си, Нью-Йорк ".


...которые я только что получил по телефону из Матурина, столицы штата Монагас, некоторые энтузиасты заняли очередь у избирательных участков в центре города в 12 ночи!!! Всю ночь у участков продолжалась "фиеста" с музыкой, хлопушками и нарушениями сухого закона.

Наталья
(Гость)
3 Декабря, 2006 ( 13:19:22 )

вы проводите выборы! Не то что у нас.В России


Это с тех, как Чавес стал президентом. А до него, с каждыми новыми выборами, всё больше людей вообще не голосовало - потому что разницы особой не было, кто бы не победил. Сейчас же, действительно решается судьба страны, и поэтому такое участие.
Но весельем, боюсь, дело не ограничится. Наверняка по результатам выборов будут какие-то беспорядки, и хорошо, если обойдётся без смертельных случаев.



Всего сообщений: 23, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com