Гостей: 86 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1

бензин, все люди знают на этом форуме. А эдифисио на пласа Боливар называется Франсия. иИ надо быть очень внимательным - жулья там выше головы. То есть упаси бог выделяться.

Дон Педро
(Гость)
8 Сентября, 2002 ( 21:04:20 )

Я тут надумал печь блины, и они у меня получаются суховатые. В чем дело - их надо смазывать чем нибудь, после выпекания?




А из чего Вы их делаете? Сушит вода. Сушит яичный белок.

Дон Педро
(Гость)
18 Сентября, 2002 ( 10:26:48 )

Я собственно делаю по традиционному рецепту - дрожжи, мука, молоко, сахар, желтки-белки. Получаются тонкие, на просвет видно, но жесткие, сухие. Может их после изготовления смазывать надо или накрывать чем-нибудь?

Дон Педро - Алле
(Гость)
22 Сентября, 2002 ( 17:30:02 )

Опять сухие вышли. Их маслом надо смазывать после выпекания или нет?

Куртуазный Маньерист
(Гость)
22 Сентября, 2002 ( 22:59:58 )

Неужели так трудно пригласить в гости девушку из России и выспросить ее о секретах блинного дела, да попросить показать на сковородке? "Мне не надо любви, Арина. Мне бы только кусочек блина!" Вот так и растут стихи из ничего, блин!

Иона Сочетальский
(Гость)
22 Сентября, 2002 ( 23:10:15 )

Нет, не голод руководит доном Педро когда он взывает на все четыре стороны света научить его изготовлению съедобных блинов. Это ностальгическое. Это тоска по родине. И это не скромно-нескромная попытка завязать диалог с женщиной (ами), используя блинную тему. Человек, начитавшийся Фрейда и психоаналитиков, может сказать, что это скрытая тоска по женской ласке. Конечно. отчасти и это не исключено. И. С.

Гомункулос Z. - фирма
(Гость)
22 Сентября, 2002 ( 23:19:44 )

Наша фирма Гомункулос Зета готова выслать господину Педро пять двухкилограммовых пакетов с "Порошковыми Блинами "Румянец" в случае, если он отправит перевод на 180 долл. Сша на наш почтовый ящик в Москве. Инструкция на нескольких языках, включая исп. и порт. - прилагается.

Дон Педро
(Гость)
22 Сентября, 2002 ( 23:38:38 )

Совершенно бесплатно всем авторам идиотских сообщений. Применять крайне просто ч пробиваешь дырку в голове... далее см. инструкцию.


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com