Гостей: 127 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гватемала

Всего сообщений: 52, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Евгения
(Гость)
9 Июня, 2008 ( 09:34:06 )

А ну это го чувака, куда подальше,собираюсь поехать в Гватемалу на НГ,бюджетно .Никто не хочет? Нас пока двое но хотелось бы больше пишите degt-evgeniya@yandex.ru

Nataliya
(Участник форума)
19 Июля, 2008 ( 13:00:45 )

Говорят с местными продовцами есть смысл торговаться. При условии, что покупатель хорошо торгуется, продавцы дают различные скидки. Это действительно так?

ALLA
(Участник форума)
Москва 19 Июля, 2008 ( 13:36:13 )

Цитата:
Сообщение от Nataliya
Говорят с местными продавцами есть смысл торговаться. При условии, что покупатель хорошо торгуется, продавцы дают различные скидки. Это действительно так?


На рынках и улицах Антигуа и Чичикастенанго - да, особенно и торговаться не надо: проявить интерес и сказать, что подумаете, посмотрите еще. Будут уговаривать купить и сбрасывать цену.


Цитата:
Сообщение от Бульдог
Блин, куда ни плюнь везде эта ALLA-Крупская...
Ну всюду влезет без мыла со соими каментами.

Нечего плевать вокруг, если болеешь лечиться надо. Опять, Бульдог-Гапон (провокатор), оскорбление и неуважение. Ни мыслей, ни позиции. Однообразие примитивности.

Бульдог
(Гость)
31 Октября, 2008 ( 07:41:27 )

Цитата:
Сообщение от IF
Цитата:
Сообщение от Бульдог
Блин, куда ни плюнь везде эта ALLA-Крупская...
Ну всюду влезет без мыла со соими каментами.

Нечего плевать вокруг, если болеешь лечиться надо. Опять, Бульдог-Гапон (провокатор), оскорбление и неуважение. Ни мыслей, ни позиции. Однообразие примитивности.


А ты то как сюда забрел, жив еще курилка? А я то думал как-же Гапонушка проживет денек без гения человеческой мысли и ярого борца за мировой коммунизм и светлое будущее.

transcontact
(Гость)
5 Апреля, 2009 ( 09:43:59 )

Испытываем потребность в переводчиках и
редактировании переводов технической документации с/на испанский язык по
линии СЭСЛА (см.)по правилам Внешторгиздата и Воентехиниздата.
По условиям просим связаться по тел. +7 (831) 436-25-47, e-mail: office@tranco.nnov.ru/.
Фирма "Трансконтакт" – Елизавета Вячеславовна или Анна Игоревна. (См. сайт www.tranco.nnov.ru).

transcontact
(Гость)
5 Апреля, 2009 ( 09:45:41 )

Испытываем потребность в переводчиках и
редактировании переводов технической документации с/на испанский язык по
линии СЭСЛА (см.) по правилам Внешторгиздата и Воентехиниздата.
По условиям просим связаться по тел. +7 (831) 436-25-47, e-mail: office@tranco.nnov.ru/.
Фирма "Трансконтакт" – Елизавета Вячеславовна или Анна Игоревна. (См. сайт www.tranco.nnov.ru).

Tiwy.com
(Гость)
5 Апреля, 2009 ( 10:51:59 )

Цитата:
Сообщение от transcontact
Испытываем потребность в переводчиках и
редактировании переводов технической документации с/на испанский язык по
линии СЭСЛА (см.) по правилам Внешторгиздата и Воентехиниздата.
По условиям просим связаться по тел. +7 (831) 436-25-47, e-mail: office@tranco.nnov.ru/.
Фирма "Трансконтакт" – Елизавета Вячеславовна или Анна Игоревна. (См. сайт www.tranco.nnov.ru).


Перевод с русского языка на испанский текстов исторического, экономического, политического, географического, военного, медицинского, туристического и общего содержания. 40-летний опыт переводчика гарантирует качество и быстроту переводов.

Стоимость работ: 5.00 USD (пять американских долларов) за 1800 символов русского текста. Оплата через Paypal (www.paypal.es / www.paypal.com)

Для установления контакта, пишите мне на адрес: juampe127@yahoo.com

Хуан Педро Сото.

modelm
(Гость)
19 Июня, 2009 ( 16:30:31 )

есть...хоть один ...нормальный...

modelm
(Гость)
19 Июня, 2009 ( 16:32:20 )
modelm
(Гость)
19 Июня, 2009 ( 16:41:05 )
Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 16 Октября, 2009 ( 10:00:58 )

Цитата:
Сообщение от Юра Масловский
У меня та же история. Я засиделся в Гватемала-сити. Насмотрелся на пирамиды! Сыт ими!


Юрий, дружище! Наткнулся на твое обращение на ТИВИ случайно. Я довольно долго обретался на даче под Тамбовом, разгребая архивы и слушая CD с латиноамериканскими певцами - Нельсон Нед, Хулио Харамильо, Даниэль Сантос, Тонья Ла Негра и т.д. Это - самый экономный способ съездить на далекий континент. У других, возможно, иные музыкальные вкусы, но мне нравятся эти певцы - никем не превзойденные корифеи!
Мое финансовое положение таково, что я никогда не сравнивал себя с олигархами. Они где-то там, в Монако, Куршавеле, на Рублевке. Но пока известные возможности для путешествий есть. Не думаю, что тебе в Гватемале обрыдло. Эта страна никогда не надоест. Но отсутствие денег, да, травмирующий фактор. Могу только пожелать большего притока наших туристов в страну. Из десятка приезжих всегда найдется кто-то, предпочитающий индивидуальное обслуживание.
Так что, держись!
Если будет возможность, напиши на ТИВИ, как там Колом, как российское присутствие, как относятся гватемальцы к Чавесу?
Ну, а я, чтобы оживить воспоминания о Гватемале, ставлю CD с маримбой.
Un abrazo...


Всего сообщений: 52, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com