Гостей: 123 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Января, 2009 ( 18:37:24 )

Цитата:
Сообщение от Ирина
В том-то и дело, фильмов латиноамериканских не показывают, только 2-3 из всего многообразия отличных фильмов из латиноамериканского кинематографа. К счастью, сейчас многое могу скачивать, как и сериалы. Забудьте вы Просто Марию, это был провал в Мексике и непонятно почему ее нам закупили (наверное, самая дешевая была). Сейчас сериалы совсем другие, в большинстве своем герои не картонные, проблемы современные, качество съемки, музыкальное оформление, актерская игра - очень хорошие (говорю про Бразилию и Аргентину, знаю лучше). А в российских сериалах либо драки и менты постоянные, либо такие сопли, что и Просто Марии не снились.


Согласна полностью. По чилийскому 13 каналу смотрю на испанском бразильские теленовелы, на фоне которых даже аннотации к нашим - Таня любит Ваню, а он - Соню - читать тошно. К сожалению, национальный телеканал Чили не получается смотреть, а по нему сейчас повторяют очень хорошие телероманы прошлых лет. Может, кто знает ссылку на канал с уверенным приемом по инету?
Телесур и TVN Чили дают сигнал на Европу, но у нас, по-моему, ни один кабельный канал их не показывает?

Чолито
(Гость)
15 Апреля, 2009 ( 08:43:19 )

А я обожаю Нати.Она самая лучшая.

Napoleon
(Гость)
25 Апреля, 2009 ( 02:39:58 )

Мне считаю ее хорошей актрисой. Другое дело что фильмы в которых она играет не очень по своему содержанию, но играет она по лучше многих наших Великих актеров современной России. Я согласен что и латинские сериалы бывают разные, но бывают очень даже ничего, и играют они в основном очень хорошо. Лучше бы показывали Латинские сериалы чем то извините за выражение откровенное дерьмо, которое можно наблюдать на российском канале. Они абсолютно не смогут конкурировать с латинскими сериалами. Хотя и наши тоже есть ничего , но опять же даже латинские сериалы рано или поздно заканчиваются. А наши Менты -вечны.....как и все что от них произошло. Бреддд........ А Наталия красивая актриса, разноплановая , и тело у нее просто супер

Жозефина
(Гость)
28 Апреля, 2009 ( 06:55:58 )

Очень скучаю по сериалам из Бразилии, Мексики и др. стран. Без них по телевизору смотреть нечего. Наше все на редкость вымученное и однообразное.

Наполеон
(Гость)
28 Апреля, 2009 ( 14:13:41 )

Ооооооооо моя бывшая объявилась. Сейчас опять скандалить начнет. Ре5вниваяяяяяя

кент
(Гость)
28 Апреля, 2009 ( 16:24:11 )

телевизор вас сожрет и детей ваших а они на море хотят или в зоопарк может быть


Продюсеры мексиканских телеканалов Televisa и TV Azteca приняли решение вычеркнуть из сценариев теленовел, снимаемых в стране, сцены страсти, объятий и поцелуев между актерами в связи со вспышкой свиного гриппа.
«В последнее время актеры отказываются от физического контакта с коллегами в сериалах. Мы понимаем их желание защитить свое здоровье», - сообщил продюсер самой рейтинговой теленовеллы канала Televisa «Завтра навсегда» Никандро Диас.
Он добавил, что съемки приостановлены не будут, однако теперь сценаристам придется искать новые формы выражения страсти между героями, например, жесты или взгляды.
Аналогичные меры предосторожности намерены предпринять и продюсеры реалити-шоу.

Argentino4ka
(Гость)
24 Февраля, 2010 ( 15:06:20 )

Она самая лучшая актриса на свете и прекрасный человек с золотым сердцем.Ее все любят и всегда будут любить


Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com