Гостей: 209 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Панама

Всего сообщений: 25, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

Цитата:
Сообщение от Vanek
Стеб о Панаме: http://www.echo.msk.ru/programs/48minut/

Одно бла-бла.Ни слова о подписании "Сыночком" ТЛК со США, после чего все сельхозпроизводители Панамы схватились за голову, так как это им смертный приговор. Он же первый поддержал Лулу с этанолом.
А об Омаре - только многоженство, другого ничего не нашли многократно повторить.


меня зовут Анна, я из Польши. Недавно я обращалась к Вам за помощью. я ищу моего друга в Панаме - номер заявки 598207
от 5.09.2007 г. К ней будут добавлены фотографии (не знаю почему их не добавили, хотя я их присоединила к заявке; но уже написала в редакцию). Сможете ли мне помочь, я знаю что Вы помогаете в Доминиканской Республике. А может подскажите мне, пожалуйста, кто может мне помочь. Буду очень благодарна. Спасибо большое. Анна
вот такое письмо получила я как помощник редакции "Жди меня " Помогите девушке .Я кживу в другой латиноамериканской стране и нет связей в Панаме .Заране спасибо .


Меня зовут Анна. Разыскиваю своего друга, очень близкого для меня человека. Много лет назад, в 1979 году, когда я училась в России (в Москве), познакомилась с Мануэлем из Панамы. В 1978-1984 годах он был студентом Университета Дружбы народов имени П. Лумумбы, учился на сельскохозяйственном факультете по специальности агрономия.Военное положение в Польше а начале 80-х годов разлучило нас, уничтожило наши планы на будущее. После окончания университета Тони (так к нему обращались друзья неофициально), наверное, уехал в свою страну.
Прошло уже много лет, но все это время я пыталась найти его - я обращалась за помощью в разные учреждения, а также в Посольство Польши в Панаме и в Посольство Панамы в Москве.
Никто не смог помочь мне.
Вы, дорогая редакция, помощники, все посетители сайта и все добрые люди - моя последняя надежда.
Я прекрасно понимаю, что за это время у Мануэля всё изменилось. наверное, он создал семью, но я не претендую ни на что, просто очень хотела бы узнать, что он жив и здоров, что у него всё хорошо, удалось ли ему осуществить свои планы на будущее. Ведь первая любовь не забывается, а с течением времени вспоминатся всё чаще.
Хочу подчеркнуть, что хотя мы оба не граждане России, а иностранцы (я из Польши), наши студенческие годы были тесно связаны с россией, поэтому я и обращаюсь к Вам за помощью.
Я была бы вам очень благодарна, если бы вы мне помогли.
Большое, большое спасибо.
С уважением,
Анна.
извиняюсь сначало не то вложила вот оно письмо


Акоста Мануэль исаиас санчес ( manuel isaias sanchez akos так его зовут

Machete
(Участник форума)
21 Апреля, 2008 ( 07:01:28 )

Короче, почитал я этот весь бред и совсем не вдохновился темой Панамы, восхваления Гватемалы и прочей хренью.

Люди, напишите чего-нить позитивное или на худой конец информативное.


Всего сообщений: 25, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com