Гостей: 152 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Олежка
(Гость)
21 Декабря, 2007 ( 14:47:24 )

хочу переехать в колонию Neufeld, но все же волнует ряд вопросов:
1.Я по национальности не немец, а украинец, могу ли я туда эмигрировать?
2.Как я могу с Украины(Донецк) купить землю в Парагвае?
3. И вообще это не развод? Есть ли какие-то документы подтверждающие, что все это легально? Какие-то доказательства? Все таки деньги не малые.
4. Хотелось бы услышать мнение людей которые уже туда эмигрировали, услышать все плюсы и минусы.

Мюллер
(Гость)
18 Января, 2008 ( 22:06:29 )

Я. я, Олежка! Колхозники нам нужны, а колхоз мы уже создали.
Какой развод? За твои деньги мы реально покатаем тебя на джипе, дадим попить водки в комфортабельной гостиннице и вообще дадим почувствовать себя гринго.
Но потом, брат, извини: сдал деньги и - бычить в резервации для лохов без дорог, связи магазинов и всего, обычного даже для Донецка. Приезжай!
Неуфельд.


мюлер бы сказал нойфельд. А вопрос актуальный, наболевший можно сказать - примут ли нас наши бывшие соотечественники?

paraguay-pilot
(Участник форума)
28 Января, 2008 ( 17:18:02 )

Privet Olegka, JA GIWU w Paraguay no k kolonii ne otnoschuch. Mogu otvetit na wse woprosy, a luche priletai posmotri wse swoimi glasami. sagleni suda: www.orcavio.de

ага
(Гость)
1 Марта, 2008 ( 14:50:14 )

я тоже хочу, пригласите меня

mihael444
(Участник форума)
15 Марта, 2008 ( 07:13:54 )

Здраствуй Олег.Мы тоже хотим переехать в Парагвай в Ноифельд.Унас те же вопросы.Там есть Украинская колония Фрамм.180km.От Нойфелда.Если будет увас информация пожалуйста ответьте.Спасибо за ответ.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com