Гостей: 23 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
Evg Bor
(Участник форума)
19 Апреля, 2013 ( 08:31:56 )

Вот и мы с женой хотим прилететь в Нику на разведку,посмотреть прибрежную недвижимость.Смущает опасность проживания в стране...если купить(или построить) дом не в закрытом сообществе,а на берегу в рыбацкой деревеньке...это будет рискованным шагом?
Ведь вилла,скорее всего, будет отличаться от стоящих рядом обьектов...и это видимое благополучие не вызовет ли опасную реакцию у соседей или праздношатающихся,безработных местных аборигенов?Это чертовски смущает,хотя на картинках, выставленные на продажу участки пляжа под застройку,весьма интересны!
Здорово было бы обьедениться с русскоговорящими заинтересованными лицами и хотя бы пообсуждать эту тему на форуме...

Youri Lourie
(Гость)
31 Марта, 2015 ( 21:18:25 )

Николай, здравствуйте. Хорошо знаю Никарагуа и достаточно много русскоязычных в разных городах этой страны. (как, впрочем, и ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ). С 1993 по этот год прожил в разных городах Никарагуа от Сомото и Чинандеги до Сан-Хуан дель Сура и Риваса не менее 3 лет (в общей сложности). Через недельку снова буду там. Если хотите - можем встретиться. Юрий.
luyumi44@yahoo.com

Youri Lourie
(Гость)
31 Марта, 2015 ( 21:28:34 )

Здравствуйте. Хорошо знаю Никарагуа и достаточно много русскоязычных в разных городах этой страны. (как, впрочем, и ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ). С 1993 по этот год прожил в разных городах Никарагуа от Сомото и Чинандеги до Сан-Хуан дель Сура и Риваса не менее 3 лет (в общей сложности). Через недельку снова буду там. Если хотите - можем встретиться. Юрий.
luyumi44@yahoo.com

Net ruskogo shrifta, pishu latinskim. Ochenta sovetuyu Nicaragua na pensiyu. Tolko ne ischite rossiyskikh dlia sovetov, ischite sovetskikh. Y nikh sovest est.

Валерий
(Гость)
26 Февраля, 2016 ( 20:17:22 )

Очень интересует Никарагуа. Хотелось бы задать несколько вопросов знающему человеку. Буду крайне признателен, если выйдете на контакт.

Вик Красин
(Гость)
16 Октября, 2016 ( 04:45:09 )

Цитата:
Сообщение от Валерий
Очень интересует Никарагуа. Хотелось бы задать несколько вопросов знающему человеку. Буду крайне признателен, если выйдете на контакт.

час - другой побегать по инету и все вопросы можно разъяснить. не ленись брат! и к тому же знающие люди берут за свои рекомендации и советы гонорары. ты же не в социалистическом раю живешь которого нет

Всего сообщений: 47, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3

OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com