Гостей: 221 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ksenia
(Участник форума)
18 Февраля, 2009 ( 14:01:54 )

Наверное, многие хотели бы его найти. Но если у человека есть N-ное колличество денег, и голова на плечах, чтобы правильно ими распорядиться, то его уже не найдешь. Даже через интерпол. В Перу же тоже все покупается и продается.

Печально, но свои деньги вкладчики не получят. Только опыт.

Исправлено автором: 3 Июня, 2009 ( 15:43:36 )

veliki inca
(Гость)
18 Февраля, 2009 ( 20:08:46 )

Da, tut zoloto ochen mnogo. Tut vasche vse est, tolko net seledki nashei i grechki, blin...

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 18 Февраля, 2009 ( 21:06:58 )

Недавно на Пасео де ла Реформа я встретил одного знакомого парня, который тоже потерял внушительную сумму денег из-за мошенника И. Дикого. Этот парень шепнул мне в одном из местных текил-баров, что Дикого они (спецгруппа обманутых вкладчиков) высматривали по всей Латамерике и уже получили (почти) надежную информацию о том, где скрывается "золотоискатель". Так что, надежда вернуть часть денег весьма вероятна. Будем отслеживать развитие этой истории. Если Дикой существенно не изменил конфигурацию морды лица путем косметики в подпольном хирургическом притоне для наркодилеров, то он не избежит эмоциональной ревизии бухгалтерских книг.

Исправлено автором: 18 Февраля, 2009 ( 21:13:01 )

Ksenia
(Участник форума)
19 Февраля, 2009 ( 05:09:59 )

Цитата:
Сообщение от veliki inca
Da, tut zoloto ochen mnogo. Tut vasche vse est, tolko net seledki nashei i grechki, blin...



Да про гречку и селедку слышала. Что и Черная икра есть? тоже ведь нет?))))))))
Не опасно ли бизнес строить свой в Перу? Тем более по добыче золота? Это же не в Лиме происходит, правильно? А там, куда еще и дорог не посторили.

Darushkin
(Участник форума)
Лима 20 Февраля, 2009 ( 11:46:35 )

а че гречку и правда не продают в том месте, которое тут на форуме обсуждали??? "если идти по Песету в сторону Салаверри, буквально в 2-3 квадрах от Виванды по правую руку будет стеклянная дверь - SUPERMARKET KOSHER, 14 квадра"

я еще не искала, не успела соскучиться ;)

veliki inka
(Гость)
20 Февраля, 2009 ( 14:15:18 )

Scha poidu posmotru i mozet kuplu grechku esli est)) Stranno pochemu v Metro y Plaza Vea ee net do sih por.........((((((((

Залетный из России
(Гость)
2 Июня, 2009 ( 14:50:09 )

Цитата:
Сообщение от Ksenia
Вчера в криминальных новостях одного их российских телеканалов прошел сюжет о финансовой пирамиде "золотая лига".

Смысл заключается в том, что директор этой канторы Игорь Дикой и его помощник заманивали вкладчиков, обещая золотые горы. Реально, они показывали фильм о том, что в Перу они приобрели землю, где по всем проведенным экспертизам, золота больше, чем самой земли на этом участке. Людям предлагалось инвестировать свои средства в строящийся завод по переработке данного драгоценного металла. Люди верили и отдавали деньги. Когда сумма, собранная с доверчивых граждан, превысила миллиард рублей, господин Дикой предпочел уехать, судя по всему в уже разрекламированное Перу на вымышленные прииски. А помощника оставил, и помощник сейчас отдувается за всех в местных органах. Видимо, помощник, сам ничего не понимал, и также стал жертвой.

Я слышала, что в Перу покупают участки земли, где по экспертизам, есть золото, и его промышленная добыча будет выгодна. Так ли это? кто-нибудь слышал? знает?

Слышал ли кто-либо из Вас о такой афере? И будьте внимательны, форумчане! Аферистов везде хватает!


Не только слышали, но и лично знаю человека в Москве, который влетел с этими жуликами.
А что, разве нельзя подать Заяву в российский Интерпол
чтобы они связались с перуанским Интерполом ?

Ksenia
(Участник форума)
3 Июня, 2009 ( 15:37:14 )

Я не знаю, скорее всего многие люди хотели бы его найти, в том числе с помощью интерпола. Но, думаю, если человек с деньгами хочеть скрыться, то у него это получится. И интерпол не поможет. Печально, но это так.


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com