Гостей: 143 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гондурас

Всего сообщений: 30, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
Жрец
(Гость)
16 Августа, 2009 ( 10:58:49 )

Ладино, ты употребляешь излишнее количество кокса. Знай меру, а лучше вообще - брось каку.

ALLA
(Участник форума)
Москва 16 Августа, 2009 ( 11:48:58 )

Цитата:
Сообщение от Ладино
Зверское убийство Корнелио Рохаса, подготовка убийства Санчеса Москеры, убийство Эутимио Герры, невиновного в предательстве...из которого выбили показания... Пабло Игнасио Тайбо книга "Гевара по прозвищу Че"...



Алла, Вас геваристы поведут также.... ещё и поглумятся перед этим.. Вас такая судьба устраивает? Меня нет...

Убийства в Африке и Боливии к тому же..
Таня-немка убежала из лагеря Че в Боливии и сдала его людям барьентоса не выдержав его дестокости и злобы...


Стереотипное вранье, взятое из книг антикастристов. Они спецы наводить тень на плетень. Не тиражируйте клевету.

Dimitri
(Участник форума)
16 Августа, 2009 ( 21:10:49 )

Цитата:
Сообщение от ALLA
Цитата:
Сообщение от Ладино

Таня-немка убежала из лагеря Че в Боливии и сдала его людям барьентоса не выдержав его дестокости и злобы...


Стереотипное вранье, взятое из книг антикастристов. Они спецы наводить тень на плетень. Не тиражируйте клевету.


Такая лажа мне не встречалась даже у антикастристов. Действительно, если Таня "сдала Че людям Барьентоса", зачем же людям Барьентоса было её убивать?

cafisho
(Участник форума)
Latvia, Riga 18 Августа, 2009 ( 04:06:51 )

Трупа тани никто не видел. Руки ей никто не отрубал.. Считаю версию двойного агента по имени таня правдоподобной и очень близкой к истине... Она была заслана к нему спецслужбами США..

cafisho
(Участник форума)
Latvia, Riga 18 Августа, 2009 ( 04:08:28 )

Трупа Тани никто не видел и руки ей никто не отрезал, а по сему считаю весьма возможным и правдивым её предательство. Именно из за Тани всё и провалилось..


В Латвии все такие смышленые ребята? Или только вы с Бибиду?

TedDy-beAr-72
(Участник форума)
amigo simpatico de la infancia 12 Сентября, 2009 ( 05:44:52 )

Для ленты новостей Латинской Америки (Гондурас).

Ева Голинджер
"Переворот в Гондурасе – вашингтонский след":
http://left.ru/2009/8/golinger190.phtml

Dimitri
(Участник форума)
23 Сентября, 2009 ( 19:07:42 )

Селая сделал неожиданный и смелый ход, тайком пробравшись в страну. Вот только гондурасская армия и полиция, похоже, целиком на стороне хунты.

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 3 Октября, 2009 ( 23:22:47 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
Селая сделал неожиданный и смелый ход, тайком пробравшись в страну. Вот только гондурасская армия и полиция, похоже, целиком на стороне хунты.


Смелый ход Селайи вызвал явное раздражение гринго. Их представитель в ОАГ даже назвал законно избранного президента Гондураса "Идиотом". Понятное дело, американцы недовольны, что он срывает их игру на затягивание ситуации неопределености в стране...

Bullterrier-a
(Гость)
8 Января, 2012 ( 12:58:36 )

Цитата:
Сообщение от Ладино
глорифицировали

А русского слова нет такого что ли?
Гражданин Contras, приветствие "Sieg heil!" запатентовано нацистскими, в .ч. антисемитскими организациями. Если Вы-сторонник новых властей и их кураторов из США, страны, которой рулит кодло международных банкиров еврейского происхождения, рекомендую пересмотреть состав фразы. Считаю, что "שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם‎" будет более уместно, хотя смысл фразы не изменится.
А вообще, товарищи дорогие! Граждане-мазурики! Что за тяга такая ставить диагнозы и бирки с ярлыками развешивать? Давайте будем более терпимы.


Всего сообщений: 30, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com