Гостей: 86 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
Серж
(Участник форума)
1 Октября, 2009 ( 05:57:51 )

В начале ноября предполагается командировка в Перу(Лима) и немного(2 дня) Боливии(Хуатаята,Ла-Пас).Вот думаю,чем занять себя в свободное время.С испанским и анг "на Вы".Может быть есть у кого желание посопровождать сибиряка(38 лет) по интересным местам.В долгу не останусь

кто кто Дед Пехто
(Гость)
1 Октября, 2009 ( 12:48:30 )

Здарово,
В Лиме много интересных мест. Я могу сводить туда где мне нравится в Лиме. Пишите на мыло перед тем как приехать. naciremar@hotmail.com
До скорого

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 1 Октября, 2009 ( 13:04:16 )

Можно погулять по Лиме или можно ещё по окресностям поездить, Паракас, Наска.... А сколько Вы будете в Перу? Можете написать мне islandia1@yandex.ru

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 5 Ноября, 2009 ( 06:37:03 )

кто кто Дед Пехто, Эва вы этим профессионально занимаетесь или из альтруизма?

Эва
(Гость)
5 Ноября, 2009 ( 10:00:48 )

Из интереса. Вчера встретились, сходили в парк фонтанов, Сергей и его товарищ Геннадий очен приятные люди.

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 5 Ноября, 2009 ( 12:49:05 )

Эва, благодарю! В случае приезда, можно будет попросить Вас показать город?


Priezzhayte, pokazhu :)
(Eva tozhe ya, prosto ne vsegda translit.ru otkrivaetsia pochemu-to..)

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 7 Ноября, 2009 ( 09:08:19 )

Цитата:
Сообщение от Amador
кто кто Дед Пехто, Эва вы этим профессионально занимаетесь или из альтруизма?


Привет, я как и Эва занимаюсь этим ради интереса. Но в будущим думаю занятся этим професианально. Так как есть знакомства в США. Если ты приедишь сюда то покозать я тебе покажу особенно те места которые мне самому нравются.
Всё давай

Annet
(Участник форума)
7 Ноября, 2009 ( 18:46:42 )

как остроумно, блин..."первый класс, вторая четверть"...ухохочешься...у кого, что болит, как говорится...

Annet
(Участник форума)
7 Ноября, 2009 ( 18:48:20 )

это я в отношении шуточки тедди

capuli
(Участник форума)
7 Ноября, 2009 ( 20:09:54 )

Цитата:
Сообщение от TedDy-beAr-72
я тебе тоже покажу одно место.
тебе понравится. очень. ТАКОГО места ты еще не видел!
Всё давай


мдааа,не от большого ума,не от большого!ну как говориться что имеем,того не отнять!

Amador
(Участник форума)
Планета Земля 8 Ноября, 2009 ( 13:15:11 )

Читая сообщение TedDy-beAr-72 , вспомнилось как-то, что у нас всего две беды...

Миша-Кессон
(Участник форума)
8 Ноября, 2009 ( 19:25:52 )

Читая сообщение TedDy-beAr-72 вспомнилось как-то, что у нас всего две беды.

И, в самом деле, трудно понять порой, почему каскадерствуют в Инете некоторые владельцы компов, то ли энергию некуда девать, то ли агрессивности много. Диалог, спокойный обмен информацией, дружеское рукопожатие через океаны и моря, - вот что должно доминировать в наших отношениях. Но всегда появляются персонажи разрушительного плана, - они несут с собой хаос, недовольство, ту обвинительную интонацию, которая, вполне вероятно, образовалась в них из-за неправильного воспитания в детстве (побои, подозрения и пр.). Понятное дело, трудно подавить в себе разрушительные импульсы, но надо попытаться. У меня даже появилась мысль о том, что всем нам можно коллективно попробовать помочь Теду преодолеть отдельно взятые недостатки его личности и воспитания. Но нет, не стоит. Это должно быть его самостоятельное решение.
Когда-нибудь, в будущем, Тед, вспоминая об этих дружеских инет-советах, скажет себе, и почему я не прислушался? Почему не протянул руку? Но это будут другие обстоятельства, другая ситуация, как говорит иногда Уго Чавес...

Кстати
(Гость)
10 Ноября, 2009 ( 10:22:01 )

Цитата:
Сообщение от Миша-Кессон
Читая сообщение TedDy-beAr-72 вспомнилось как-то, что у нас всего две беды.

И, в самом деле, трудно понять порой, почему каскадерствуют в Инете некоторые владельцы компов, то ли энергию некуда девать, то ли агрессивности много. Диалог, спокойный обмен информацией, дружеское рукопожатие через океаны и моря, - вот что должно доминировать в наших отношениях. Но всегда появляются персонажи разрушительного плана, - они несут с собой хаос, недовольство, ту обвинительную интонацию, которая, вполне вероятно, образовалась в них из-за неправильного воспитания в детстве (побои, подозрения и пр.). Понятное дело, трудно подавить в себе разрушительные импульсы, но надо попытаться. У меня даже появилась мысль о том, что всем нам можно коллективно попробовать помочь Теду преодолеть отдельно взятые недостатки его личности и воспитания. Но нет, не стоит. Это должно быть его самостоятельное решение.
Когда-нибудь, в будущем, Тед, вспоминая об этих дружеских инет-советах, скажет себе, и почему я не прислушался? Почему не протянул руку? Но это будут другие обстоятельства, другая ситуация, как говорит иногда Уго Чавес...


Как хорошо сказали! Молодец! +1000

Annet
(Участник форума)
10 Ноября, 2009 ( 12:04:44 )

я тоже согласна с Мишей, и хочется сказать, что в последнее время сатло намного приятнее читать этот форум, потому как появляется больше позитива и людей, которые пытаются помочь друг другу в плане обмена информацией. А для этого, собственно говоря, вроде как и предназначен этот форум. Глядишь, надоест некоторым товарищам впадать в детство и будет и от них польза.


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com