Гостей: 119 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
GLAZKOV ALEXANDER
(Участник форума)
18 Ноября, 2009 ( 21:34:34 )

Добрый день Господа Соотечественники.
Я - Глазков Александр.
Я с семьёй выехал 19.06.2009 из Новосибирска на микроавтобусе Тойота в ЮАР через всю Африку. Мы проехали успешно и без проблем. Вот мои фото и заметки:

http://forum.awd. ру /viewtopic.php?f=593&t=78360

Есть продолжение поездки по Южной Америке:

http://forum.awd. ру /viewtopic.php?f=439&t=80129

Не люблю отвлекать занятых людей от работы, но у меня есть небольшая проблемка, решение которой не потребует от Вас никаких затрат средств и времени.
Мне для получения виз Северной америки нужно слетать домой с 9.12.09 по 16.03.10.
Я прошу Вашей помощи или подсказки. Может Вы знаете, где я смог бы оставить свой автомобиль в Лиме или пригороде Лимы на 3,5 месяца. Не хотелось бы, что бы его разграбили - мне на нём ещё до Аляски ехать и потом домой как то выбираться.
Простите, если оторвал Вас от дел. Если есть сложности с решением моей просьбы, может вы подскажите кого нибудь русскоязычного, кто смог бы мне как то помочь.
И ещё вопрос. Я слышал, что максимальный срок нахождения автомобиля из другой страны в Перу - 3 месяца. У меня получится почти 4 месяца нахождения в стране. Решится ли это небольшим штрафом, разговором о Перуанско - Русской дружбе, или настраиваться на более серьёзные проблемы?
Клянусь, к их решению я Вас никоим образом привлекать не буду.
Спасибо.
Больше мне никакой помощи Не БУДЕТ НУЖНО.

Глазков Александр.
Путешественник.
RUSSIA
NOVOSIBIRSK
glazkov@ngs.ru
+7 (913) 782 45 45 только СМС















capuli
(Участник форума)
18 Ноября, 2009 ( 22:29:22 )

здравствуйте,в самом аэропорту есть стоянка,где можно оставить на долгое время,она по правую сторону при въезде в аэропорт.и почему вы не попробуете попросить визу в Перу или уже пробовали?

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 19 Ноября, 2009 ( 01:02:22 )

Я постараюсь чего-нибудь узнать и к Субботе сообщу чего узнал. Но дело не простое. Это уж точно.

GLAZKOV ALEXANDER
(Участник форума)
19 Ноября, 2009 ( 08:52:36 )

Не подскажите - сколько может стоить стоянка в аэропорту. Дней эдак на 110. В Сантьяго стоянка в порту стоили 12,5 долларов в день. Перебор однако. Может какое то русско чилийское предприятие есть? Складик какой?
Спасибо.

Макарыч
(Гость)
19 Ноября, 2009 ( 20:36:36 )

советую посетить таможню, на предмет пребывания транспортного средства на такой длительный период

Olechka
(Гость)
20 Ноября, 2009 ( 18:59:02 )

Zdravstvuite! Ya seichas zhivu v Peru, i mogu skazat, chto grazhdane Rossii mogut naxoditsya v Peru 6 mesyatsev bez vizi. Ranshe mozhno bilo naxoditsya v Lime bez vizi tolko 3 mesyatsa. A naschet mashini, poprobuite uznat ob etom v Posolstve Rossii v Lime - tel. (511) 264 04 04, 264-00-38, libo v Posolstve Peru v Moskve - tel. (495) 248-27-66, 248-67-94, libo zhe na tamozhne.
Udachi!


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com