Гостей: 225 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 35, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Октября, 2010 ( 00:28:13 )

Цитата:
Сообщение от olivie
Цитата:
Сообщение от 1 Нью Члено
. С ув., как Вы угадали, Ваш Владимир ;)


У вас плохие информаторы, Владимир!
.


olivie, не надо оправдываться, для русских это косвенное подтверждение вины, чихайте на всё и всех и делайте своё дело. Желаю Вам удачи. К сожалению, мне уже до вашего ресторана не добраться, но желаю, чтобы никогда не повторилась ситуация, когда я, приехав в Сантьяго и договорившись предварительно с владельцами русского ресторана в Провиденсии, пришла туда вечером со своими чилийскими знакомыми и нас встретили запертые двери и темные окна.

1 Нью Члено
(Гость)
13 Октября, 2010 ( 09:09:00 )

Марина, вы забыли добавить о ваших грязных сплетнях, которые кстати есть даже на этом форуме. Питерский - не ваш знакомый?
С ув., всегда Ваш Владимир

ALLA
(Участник форума)
Москва 13 Октября, 2010 ( 09:19:11 )

Цитата:
Сообщение от 1 Нью Члено
Марина, вы забыли добавить о ваших грязных сплетнях, которые кстати есть даже на этом форуме. Питерский - не ваш знакомый?
С ув., всегда Ваш Владимир


Ладно вам грызться, да еще в такие события! Вы же одной крови, это должно быть превыше всего.


Цитата:
Сообщение от 1 Нью Члено
Марина, вы забыли добавить о ваших грязных сплетнях, которые кстати есть даже на этом форуме. Питерский - не ваш знакомый?
С ув., всегда Ваш Владимир


Владимир! Когда Вам нечего ответить по существу, Вы готовы мне приписать всю интернет грязь, которую разносите Вы и Вам подобные. Да будет вам известно, что я работаю по 12-14 часов ежедневно и не буду тратить свое свободное время , которого почти нет, на капание в чужом грязном белье. Уймите свою зависть и злобу и перестаньте клеветать на нормальных людей занятых конкретным делом. Возите своих туристов, рассказывайте о красотах Чили и радуйтесь своему недавно приобретенному чилийскому гражданству, а нас оставьте в покое!
И еще ...раз вы пишите , что вы "ВСЕГДА ВАШ" мне хотелось бы с Вами встретиться и поговорить. Интересно же увидеть человека, которого не знаю, но который так меня ненавидит!

Черепашка Галапагоса
(Гость)
14 Октября, 2010 ( 03:47:48 )

Я бы взяла на эту предполагаемую встречу шокер - у парня явно не все дома. Трудно гарантировать, что он будет вести себя адекватно.

1 Нью Члено
(Гость)
14 Октября, 2010 ( 09:46:54 )

Ну почему же не знакомы? Прерогативу поливать грязью незнакомых людей я оставлю вам.
С ув. Ваш Владимир....


Цитата:
Сообщение от 1 Нью Члено
Ну почему же не знакомы? Прерогативу поливать грязью незнакомых людей я оставлю вам.
С ув. Ваш Владимир....


Значит Ваша прерогатива - поливать грязью знакомых?
Какая прелесть!
Значит с Вами лучше не знакомиться. Большая экономия на воде и мыле.

Миша-Кессон
(Участник форума)
17 Октября, 2010 ( 01:49:44 )

Цитата:
Сообщение от ой
Цитата:
Сообщение от 1 Нью Члено
Ну почему же не знакомы? Прерогативу поливать грязью незнакомых людей я оставлю вам.
С ув. Ваш Владимир....


Значит Ваша прерогатива - поливать грязью знакомых?
Какая прелесть!
Значит с Вами лучше не знакомиться. Большая экономия на воде и мыле.


Господа, а почему бы вам не использовать для перебранок какой-нибудь другой портал? Лично я прихожу сюда для общения с единомышленниками, людьми, влюбленными в далекий прекрасный континент, экспертами, разбирающимися и в латиноамериканских орхидеях, в тамошних л.а. обычаях, в кулинарных тонкостях, в традициях и т.д. Я понимаю возмущение хозяйки Olivie, которую преследует некий словесный маньяк. Amistad, Amor, Comprencion - вот наш девиз!

Mapocho
(Гость)
21 Марта, 2011 ( 17:06:37 )

А ведь все таки прикрыли этот ресторан, месяца 3 не работает.

Прохожий
(Гость)
21 Марта, 2011 ( 18:33:01 )

Вообще-то , его обворовали ...И в феврале-марте он всегда закрыт на каникулы...

Mapocho
(Гость)
21 Марта, 2011 ( 21:41:38 )

Жаль что обворовали, мои соболезнования, бывает к сожалению. Но все равно не понятно, закрыли из за этого или на каникулы?


Цитата:
Сообщение от Прохожий
Вообще-то , его обворовали ...И в феврале-марте он всегда закрыт на каникулы...


А что-это за бизнес такой с каникулами ?
Чегой-то я не припомню чтоб например китайский ресторан был закрыт на каникулы. Видать живут не с ресторана, а он нужен для ширмы и легализации доходов уварованных на бывшей родине.

shatalkin
(Участник форума)
Чили, Сантьяго 14 Октября, 2011 ( 13:06:25 )

С удовольствием встречусь с ВАМИ по приезду в Чили в начале декабря!
Раз ВАС с таким остервенением поливает малопочтенная публика, то Вы наверняка очень интересный человек!

Комисар Каталкин
(Гость)
14 Октября, 2011 ( 17:16:47 )

Так у них же отпуск в декабре!!!

shatalkin
(Участник форума)
Чили, Сантьяго 16 Октября, 2011 ( 09:55:17 )

Цитата:
Сообщение от Комисар Каталкин
Так у них же отпуск в декабре!!!


Надо полагать, что ВЫ администратор этого ресторана.


Всего сообщений: 35, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com