Гостей: 91 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
lubov
(Гость)
5 Мая, 2010 ( 15:40:44 )

Меня зовут Люба Столярчук.Ищу на Кубе Луизу Эрраду(сейчас может быть у нее другая фамилия). Мы учились вместе на Украине в г.Запорожье,машиностроительный институт. Это было 26 лет назад. С тех пор,как мы разъехались, у меня поменялся адрес и мы потерялись.Если это возможно-очень хочу ее найти.Отзовитесь пожалуйста!!!!

tasha
(Участник форума)
11 Октября, 2010 ( 08:58:57 )

здравствуйте, Люба. Ну, как - что-нибудь получилось с поисками подруги? Может быть мне подскажете что-то. У меня такая же точно ситуация. 25 лет назад закончила институт, в котором училась куча кубинцев и с которыми я была очень дружна. Первое время переписывались. Потом заботы и проблемы затянули. И вот решила розыскать подруг и съездить на Кубу повидаться. Это моя мечта. Написала по всем старым адресам - тишина. В прошлую пятницу поехала за помощью в Посольство (как посоветовали на этом форуме). Да, такая услуга у них существует. 20 долларов заявка и 20 - при получении результата. Замечательно, но.... требуется очень полная информация о человеке: полное имя, дата рождения, имена родителей, адрес. Иначе, говорят, шансов найти мало...


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com