Гостей: 112 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Maxim
(Участник форума)
Перу, Мирафлорес 3 Февраля, 2011 ( 12:46:06 )

Добрый день,

Подскажите, если кто знает, адвокатскую контору в Колумбии (Богота) которая помогает с открытием компаний, желательно что бы они так же говорили на английском или на русском. Сколько приблизительно стоит открыть компанию в Колумбии?

Заранее благодарен,

Максим

taruss
(Гость)
25 Мая, 2011 ( 16:02:55 )

Здравствуйте, Максим!

Насколько я знаю, открыть фирму в Колумбии много времени не займет, да и мороки намного меньше, чем в России. Если эта тема для Вас еще актуальна, могу спросить у своего знакомого колумбийца, который занимается открытием фирм, аудитом и ликвидацией.
Еще кое-что: знаю, что намного дешевле будет обратиться к частному лицу, а не к фирме (конечно, с рекомендациями и которому можно доверять), здесь много т.н. фрилансеров, которые оказывают услуги такого рода.

Mariposa_1717
(Участник форума)
8 Июня, 2012 ( 00:46:33 )

Здравствуйте! Если это еще актуально, могу посоветовать хорошего адвоката в Боготе, который имеет большой опыт работы и в настоящее время занимается делами двух русских бизнесменов. Проверен на личном опыте. Пока радует исполнительностью. До него был другой адвокат, тот мог неделю на звонки не отвечать, а потом объявиться как ни в чем не бывало, типичный колумбийский стиль, но для нас он неприемлем.

Leonid
(Гость)
26 Июня, 2012 ( 21:24:53 )

Если что-то надо в Колумбии (бизнес, адвокаты, врачи), обращайтесь leocr09@yahoo.com

Ozcan
(Участник форума)
24 Июля, 2012 ( 02:13:48 )

Цитата:
Сообщение от Mariposa_1717
Здравствуйте! Если это еще актуально, могу посоветовать хорошего адвоката в Боготе, который имеет большой опыт работы и в настоящее время занимается делами двух русских бизнесменов. Проверен на личном опыте. Пока радует исполнительностью. До него был другой адвокат, тот мог неделю на звонки не отвечать, а потом объявиться как ни в чем не бывало, типичный колумбийский стиль, но для нас он неприемлем.


Здравствуйте. Мне нужен адвокат что бы начать подтверждение диплома в Колумбии.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com