Гостей: 216 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 52, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3
lesiika
(Участник форума)
Россия 19 Декабря, 2011 ( 01:39:51 )

А давайте с Вами общаться и меняться опытом?? )))))) У меня, конечно же много вопросов... Я пока не поняла причину, по которой Вы хотите туда переехать, но это не мое дело ))

Илья- 2.
(Гость)
19 Декабря, 2011 ( 04:53:53 )

Давайте общаться ! в Контакте я Ибрагим Кравцов , на аватаре маска.

Илья - 2.
(Гость)
19 Декабря, 2011 ( 05:20:31 )

Причины просты - мне не нравится жить в РФ , по многим причинам , последние выборы меня добили окончательно - из 2000 человек в моём округе за яблоко проголосовали 2 - это мои родители ........ 89 % ведро .........Я люблю тепло и не люблю слякоть и холод ,люблю море ,даже в Варадеро которое местные считают тюрьмой для туристов , я себя прекрастно ощущаю , хотя туристы ольшинство недовольны что нет развлечений - типа скушно , я понимаю что Рауль плохой экономист т.к не ставит высоко прибыльные аквапарки и т.п , но именно это мне и ненадо , мне нужна природа , солнце и вода , ничегониделание на пляжу меня вполне устраивает , на Кубе в частности Гаване огромное колличество парков в которых класно , мне нравится старая архитектура ,этот раз я просто фоткал балконы - это что то. Маленькая преступность в частности засчёт огромных сроков , наркотиков мало и т.д , спокойно ходил по старой гаване ночью , правда фотик при потемнении убирал , зачем лишний раз рождать зависть и толкать кубинцев на преступление .

lesiika
(Участник форума)
Россия 20 Декабря, 2011 ( 01:38:16 )

жаль, меня в этой сети нет... Пишите...

lesiika
(Участник форума)
Россия 20 Декабря, 2011 ( 02:07:08 )

Цитата:
Сообщение от Илья - 2.
Причины просты - мне не нравится жить в РФ , по многим причинам , последние выборы меня добили окончательно - из 2000 человек в моём округе за яблоко проголосовали 2 - это мои родители ........ 89 % ведро .........Я люблю тепло и не люблю слякоть и холод ,люблю море ,даже в Варадеро которое местные считают тюрьмой для туристов , я себя прекрастно ощущаю , хотя туристы ольшинство недовольны что нет развлечений - типа скушно , я понимаю что Рауль плохой экономист т.к не ставит высоко прибыльные аквапарки и т.п , но именно это мне и ненадо , мне нужна природа , солнце и вода , ничегониделание на пляжу меня вполне устраивает , на Кубе в частности Гаване огромное колличество парков в которых класно , мне нравится старая архитектура ,этот раз я просто фоткал балконы - это что то. Маленькая преступность в частности засчёт огромных сроков , наркотиков мало и т.д , спокойно ходил по старой гаване ночью , правда фотик при потемнении убирал , зачем лишний раз рождать зависть и толкать кубинцев на преступление .


Расскажите, а сколько раз Вы были на Кубе?? В каких городах?? А жили только в отелях?? Надеюсь, не надоедаю вопросами - мне просто интересно. Не принимайте в штыки так сразу... Просто, Вам на Кубе нравится всё, а это либо большая редкость (что делает Вам честь), либо ... не знаю, как сказать, чтобы правильно выразиться... Вы знакомы с Кубой только как турист, хоть и очень прошаренный .... Прошу прощения, если лезу не в свое дело...

Илья -2
(Гость)
20 Декабря, 2011 ( 05:35:57 )

На кубе был 2 раза 18 и 15 дней , жил у кубинских знакомых бесплатно , привёз им подарки в виде щучьей икры , чёрного хлеба , конфет и т.д ну и продукты покупал в дом , восновном всё было - покупал яйца , мороженное , ром.В гостиннице жил только один раз в Варадеро. Говорят можно найти даже туристу квартиру за 130-150 куков в месяц , как искать только не сображу.

Илья-2.
(Гость)
20 Декабря, 2011 ( 05:43:49 )

Далеко не забирался -ездил на автобусах - был Гавана , Тринидад . Варадеро .Матанзас.
У кубов знакомых не пришлось покупать много еды т.к . семья занимается синтерией , много разных посвещений там было , народу полный дом - пляски и т.д , жертв соответственно тоже , все морозилки были забиты козлятиной .Этот знакомый интересуется востоком и занимается единоборствами - я ему книг по этой теме привёз -энциклопедий , он на русском говорит спокойно , был за книги очень благодарен , а также взял в РФ пяток красных футболок с гербом СССР - дарил.
вот мой ящик roven2008@rambler.ru

lesiika
(Участник форума)
Россия 20 Декабря, 2011 ( 06:16:40 )

Цитата:
Сообщение от Илья-2.
Далеко не забирался -ездил на автобусах - был Гавана , Тринидад . Варадеро .Матанзас.
У кубов знакомых не пришлось покупать много еды т.к . семья занимается синтерией , много разных посвещений там было , народу полный дом - пляски и т.д , жертв соответственно тоже , все морозилки были забиты козлятиной .Этот знакомый интересуется востоком и занимается единоборствами - я ему книг по этой теме привёз -энциклопедий , он на русском говорит спокойно , был за книги очень благодарен , а также взял в РФ пяток красных футболок с гербом СССР - дарил.
вот мой ящик roven2008@rambler.ru


Благодарю

Линдисима
(Гость)
20 Декабря, 2011 ( 14:12:12 )

Опять уединяются!Лесиика,почему всех отсюда забираете?Что плохого,если здесь писать,не прячась от других?Даже неприятно.Я могу понять только тогда,если вы Кубу ненавидите,а если нет,то обычную критику и характеристику почему бы всем не писать?И мы добавим,что знаем.Ладно,уходите,куда хотите.Не понятно только зачем вы сюда вообще явились.

Dimitri
(Участник форума)
20 Декабря, 2011 ( 14:21:44 )

А причём здесь lesiika? Она не просила адреса у собеседника, он сам его дал. Кстати, общение по почте совсем не обязательно уводит людей с форума. Так что зря горячитесь, Линдисима.

Илья - 2
(Гость)
20 Декабря, 2011 ( 15:42:06 )

А что есть вопросы ? я не скрываюсь

lesiika
(Участник форума)
Россия 21 Декабря, 2011 ( 01:30:25 )

Цитата:
Сообщение от Линдисима
Опять уединяются!Лесиика,почему всех отсюда забираете?Что плохого,если здесь писать,не прячась от других?Даже неприятно.Я могу понять только тогда,если вы Кубу ненавидите,а если нет,то обычную критику и характеристику почему бы всем не писать?И мы добавим,что знаем.Ладно,уходите,куда хотите.Не понятно только зачем вы сюда вообще явились.


Утро! О_о!!! Оправдываться я не буду. Истерик мне и на работе хватает. Есть масса вопросов, которые я не готова обсуждать с Форумчанами, но вполне возможно, что решусь в приватной беседе. Если просят чьи-то контакты, тоже не готова оставлять их внутри темы. Не имею такого права... Сохранение персональных данных. Все просто:этика и воспитание.


Всего сообщений: 52, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com