Гостей: 117 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1
Страницы: 1

Помогите кто-нибудь. 26.08.2011 отец должен был вылететь из Варадеро. Позвонили из тур агентства сказали что он не вылетел т.к. его не пустили в самолёт в нетрезвом состоянии и всё... Как с ним связаться непонятно. Дали номер гида 8 10 535 287 07 34 на него не дозвонится(номер не существует). Связывались с отелем (MAR DEL SUR) там ответили что он выехал и обратно не возвращался. Подскажите что делать.....


Семен,по--правилам,его должны отправить следующим рейсом той же авиакомпании.которой он улетел на Кубу при наличии свободных мест в самолете.Но рейсы на Гавану сейчас не каждый день,поэтому он и не приехал еще.Позвоните в справочную аэропорта Шереметьево,узнайте когда летают самолеты на Гавану нужной авиакомпании.Только,боюсь.доплату у него могут потребовать.Наверное,пил ром,как пьют нашу водку.А кубинцы капнут рома и воды дольют доверху стакана.Ладно,не переживайте,прилетит сегодня-завтра.


Спасибо за ответ. Надеюсь так и будет.


Semen,напишите как дела,как отец долетел,не взяли ли доплату.


Пока никаких новостей нет....


Semen,если он поехал по-путевке,то скорее всего аэрофлотом,не Кубаной.Звоните в Аэрофлот по всем телефонам,также в справочную Шереметьево,узнайте когда есть самолеты из Гаваны в Москву.Знаете,вашего отца кубинцы могли отправить в больницу.Однажды при мне один молодой выпускник российского вуза-кубинец по прибытии на родину собрал друзей отметить получение диплома,ну а так как он за 5 лет набрался некоторых привычек от своих русских однокурсников,то спиртного он перебрал и захмелел.Родня его была в шоке.Вместо того,чтобы дать ему выспаться,они вызвали врача и отвезли его в больницу!Мне они сказали.что с алкогольным отравлением надо только в больницу!Семен,а ваш отец оформил медицинскую страховку перед отъездом?Сейчас всех обязуют оформлять.хотя некоторые не хотят.Надеюсь,оформил,а то пребываниев больнице вам обойдется слишком дорого.Также за задержку полета придется ,скорее всего доплачивать.Я вас не пугаю,но предупреждаю.чтобы были готовы к таким неожиданностям.Может все обойдется гораздо лучше .У вашего отца есть мобильник?Возможно,он перед пездкой оформил роуминг.Если да,то дайте мне номер,попробую что-то сделать.А что в турбюро говорят?Они же знают,что делать!Пусть подсказывают!

Линдисима
(Гость)
28 Августа, 2011 ( 14:36:42 )

Сема,мне тоже кажется,что вашего отца кубинцы увезли в больницу как больного с отравлением .Он-то уж протрезвел,а они его,поди лечат.Верно говорят,если страховка есть,проблем меньше.Надо кого-то найти из наших.кто там сейчас.Может найдут его.


В тур бюро обещают перезвонить как что то выяснят и молчок. Насчет страховки не знаю. Мобильник у него там есть с Российской симкой, он от туда по прилёту звонил. Сейчас мобильник выключен. Уже не знаем что делать.Есть ли смысл звонить в посольство на Кубе? Может там чем помогут?
До гида по прежнему не могу дозвониться (8 10 535 287 07 34) говорят номер не существует, может неправильно как то набираю?


Просто у них там связь другая,поэтому не дозвонитесь совсем.В посольство нет смысла звонить,а вот в российское консульство в Гаване позвоните,они обязаны помочь выяснить куда делся российский человек.Если хотите,я подключу кубинцев,попрошу поискать по больницам вашего отца.Но тогда напишите мне его все данные,возраст,откуда приехал.Можете свое мыло написать.Если прошло 3дня,то ваш отец протрезвел и ему не стоит там лечиться.Кубинцы то ведь его лечить будут от интоксикации,понимаете?У них там не пьют,как у нас,поэтому если он был пьян и не мог идти ровно,то они считают,что ему плохо.

Товарищ К.
(Участник форума)
6 Сентября, 2011 ( 12:37:35 )

Цитата:
Сообщение от Semen
Связывались с отелем (MAR DEL SUR) ..


Вот это да! Я именно в этом отеле жил 3 суток в июле 2009!


Semen,напишите хоть нашелся ли ваш отец,мы переживаем.
Товарищ К,хорошо,что вы не пили ром стаканами!


Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com