Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 36, показывается страница: 2
Страницы: 1 2

В жизни все может быть. Вы ей лучше сами позвоните по скайпу и все узнайте. Вообще, в соседнем Мирафлоресе интернет-кафе полно, со скайпом, в райне овало и по Хосе Пардо.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 16 Сентября, 2011 ( 12:14:14 )

a mozhet, on iz revnosti otkljuchil ego, a vovse ne iz-za nehvatki sredstv? Mozhet, delo ne v dengah? skoree vsego, chto tak, ibo takoj zarplati yavno dolzhno hvatat na internet, hot na samij minimalnij i medlennij. v kontse kontsov, vezde polno internet kabin, i tseni v nih smeshnie dazhe dlya nishego

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 16 Сентября, 2011 ( 12:24:13 )

Может, он заметил изменения в ее настроении, испугался, что она будет искать пути вернуться, и таким, типичным для перуанца, способом, пытается ограничить ее общение с Россией.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 16 Сентября, 2011 ( 12:45:40 )

Цитата:
Сообщение от IVS
ochen dazhe veroyatno!


Может, он заметил изменения в ее настроении, испугался, что она будет искать пути вернуться, и таким, типичным для перуанца, способом, пытается ограничить ее общение с Россией.

a mozhet, on iz revnosti otkljuchil ego, a vovse ne iz-za nehvatki sredstv? Mozhet, delo ne v dengah? skoree vsego, chto tak, ibo takoj zarplati yavno dolzhno hvatat na internet, hot na samij minimalnij i medlennij. v kontse kontsov, vezde polno internet kabin, i tseni v nih smeshnie dazhe dlya nishego

---------------------------------------
Я боюсь, что вы все правы...
И что денег маловато.
Что ей всё надоело, что она хочет уехать, что он ревнует её к прошлому и к россии, а она уже понимает, что лет ей много и что снова в россии начинать всё сначала...я имею в виду создавать семью, трудно!
А тут хоть что-то...
Хотя лишить её общения с родиной и со мной - это подло!
Она же и газеты наши читала, и фильмы смотрела, и музыку слушала, и все новости раньше меня знала, всё через Инет.
У неё кроме меня по-настоящему никого нет : мама растила её одна, уже давно умерла, нет ни сестёр ни братьев.
А он ей всё обрубил!
Даже если вокруг полно Инет-кафе, она же не может туда всё время бегать!

А если это - типичный для перуанца способ, а по моему мнению, это - гадость последняя так с ней поступить, то он МОЖЕТ И ЕЩЁ КАКУЮ-ТО ПОДЛОСТЬ УСТРОИТЬ?

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 16 Сентября, 2011 ( 17:16:44 )

vasha podruga- vzroslaya zhenshina, raz v den mozhno shodit v internet, nu hot raza tri v nedelju? ona vam obyasnila svoyu situatsiyu? ona poprosila o pomoshi? ona ej nuzhna? esli chto-skazhite


Всем огромное спасибо!
За помощь, сочувствие, советы!
Позвонила подруга : кажется, мы выиграли битву за Интернет.
В выходные муж обещал его восстановить.

takprobegal
(Гость)
16 Сентября, 2011 ( 21:07:30 )

Цитата:
Сообщение от Che
Дык, так оно и бывает всегда - сначала безоглядная на реалии любовь, потом столкновение с теми же реалиями. Еще и родители мужа, наверное клюют. Мой вам совет: отслеживайте акции в авиакомпанияхти одновременно капайте на мозги подруге. Как цены упадут на авиабилеты - увозите ее от этого говна... Самаиона оттуда не улетит, Перу как мерзкое болото людей затягивает.

Вообще, я по карте посмотрел этот Саласар. Район не самый плохой, я бы даже сказал, приличный - между Панамой и Грау. Вроде, у человека там живущего на инет бабла хватать должно...


да ЧЕ,хороший ты знаток Лимы,Сурко это не между республикой Панамой и Грау,что то тебя не туда попёрло,к Сурко относятся Чакария,Монтеррико,Касуаринас,Гольф де лос инков,Валле Эрмосо,есть и Сурко бьехо,там дешевле.так что ubicate


Я из этого говенного городишки вот уж три с половиной года как уехал, так что убикаться надо тебе. Хотя сомневаюсь, что ты, оказавшись в районе квартель бурбонес, например, сам субикаришься... А между грау и панамой находится улица саласар, которая по гугл-мэпс выскочила, и именно про этот район я и говорил. А если ты, удачливый мой, посмотришь вот эту ссылку
http://maps.google.com/maps?hl=ru&sugexp=gsis,i18n%3Dtrue&cp=7&gs_
id=m&xhr=t&q=lima+mapa&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&biw=1280&bih
=591&wrapid=tljp1316226311093010&um=1&ie=UTF-8&ei=DAZ0TsKnMI-GsAK8
nryMBQ&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CBAQ_AUoAg

, то как раз рядом с буквой А, где искомый Саласар находится, большая такая надпись "Сантьяго де Сурко"

takprobegal
(Гость)
17 Сентября, 2011 ( 16:57:14 )

Цитата:
Сообщение от Che
Я из этого говенного городишки вот уж три с половиной года как уехал, так что убикаться надо тебе. Хотя сомневаюсь, что ты, оказавшись в районе квартель бурбонес, например, сам субикаришься... А между грау и панамой находится улица саласар, которая по гугл-мэпс выскочила, и именно про этот район я и говорил. А если ты, удачливый мой, посмотришь вот эту ссылку
http://maps.google.com/maps?hl=ru&sugexp=gsis,i18n%3Dtrue&cp=7&gs_

id=m&xhr=t&q=lima+mapa&gs_upl=&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&biw=1280&bih

=591&wrapid=tljp1316226311093010&um=1&ie=UTF-8&ei=DAZ0TsKnMI-GsAK8

nryMBQ&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CBAQ_AUoAg

, то как раз рядом с буквой А, где искомый Саласар находится, большая такая надпись "Сантьяго де Сурко"


авенида Салазар,находится в Виста Алегре,может и близко с Панамой и Грау,которая в Барранко а это означает ближе к Сурко биехо,уважаемый.пишется не Бурбонес а Барбонес,да это Агустино в конце авениды Грау,умничаешь ты много,тошнит от тебя уже,всё ты знаешь,да не всё.уж больно ты похож на неудачника,озлобленный,облом наверное у тебя в Перу то был.


Знаю я не все, и на это не претендую. А неудачник это ты, потому, что ты в Перу остался, и все что можешь так это к гласным буквам придираться. У меня-то как раз все классно. Я свой срок в Перу отбыл, и бизнес-классом Иберией оттдуда улетел с карьерой и баблом. А ты давай сиди в Лиме, изучай ее досконально. Как узнаешь про Парадеро 14, докладывай, тогда экзамен приму.


Господи опять перешли на личности.Оставьте свои личные атаки,вот так всегда,начинается похорошему а заканчивается оскорбленими

takprobegal
(Гость)
18 Сентября, 2011 ( 10:11:31 )

Цитата:
Сообщение от Che
Знаю я не все, и на это не претендую. А неудачник это ты, потому, что ты в Перу остался, и все что можешь так это к гласным буквам придираться. У меня-то как раз все классно. Я свой срок в Перу отбыл, и бизнес-классом Иберией оттдуда улетел с карьерой и баблом. А ты давай сиди в Лиме, изучай ее досконально. Как узнаешь про Парадеро 14, докладывай, тогда экзамен приму.


крутой мужик!а что ни личным самолётом?бабла то много наворовал карьерного?неужели ты думаешь,что тебе поверят,а что на Тиви то делаешь бизнесмен -удачник?

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 18 Сентября, 2011 ( 13:33:36 )

ну вот: как и предсказивалось: и пошла склока из-за поста дамы, которой в чем-то что-то надо было прояснить. Че- браво, вы как всегда в своем репертуаре, узнаю российское посольство : хамить так хамить!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво, сэр!


Я с хамами общаюсь по-хамски.


Всего сообщений: 36, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com