Гостей: 238 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 107, показывается страница: 3
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Ириска
(Гость)
11 Октября, 2011 ( 10:55:15 )

Да. Моя история действительно не обычная. Мне уже советуют написать книгу ( от подробностей дух захватывает)
Или написать сценарий. Ой ! Все обрыдаются!
Сейчас я точно знаю что правильно поступила. Слава богу , что у меня есть то, что у меня есть. Главное Все живы и здоровы! Главное есть настоящее чувство! А с остальным.... Разберемся!

Lunas_Boy
(Участник форума)
11 Октября, 2011 ( 11:29:35 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Да. Моя история действительно не обычная. Мне уже советуют написать книгу ( от подробностей дух захватывает)
Или написать сценарий. Ой ! Все обрыдаются!
Сейчас я точно знаю что правильно поступила. Слава богу , что у меня есть то, что у меня есть. Главное Все живы и здоровы! Главное есть настоящее чувство! А с остальным.... Разберемся!


А вот это - ПРАВИЛЬНО!! И, (давай на ты ;)) не слушай никого здесь, которые чего-то там выпендриваются =) Вот эта вот, которая "ya", или какой там у неё ник, вообще понятия не имеет о чём говорит, потому что провести жизнь с человеком, которого не любишь - вот в ЭТОМ случае лет через 20-30 оглянёшься назад, и поймёшь что жизнь прошла, и прошла в пустую. Оставаться вместе ради ребёнка - это тоже ни к чему хорошему не приведёт, ребёнок постоянно будет чувствовать напряжение в семье, а из этого следует нервозность ребёнка, которая в последствии, перетекает в ассоциальное поведение. И, Ириска, ты всё правильно сделала, ведь ребёнок, особенно до подросткового возраста, счастлив, когда счастлива мама, и ему это настроение передаётся =) И ВСЁ у вас будет хорошо! =) Не слушай тут дураков всяких ;)

Ириска
(Гость)
11 Октября, 2011 ( 12:05:11 )

Когда люди опускаются до оскорблений.... С такими точно говорить не о чем. Хотя ... Может у этих людей есть какие-то неприятности? Ведь просто так такой реакции быть не может. Злой человек- несчастный человек. У Вас ТАМ все в порядке? Или это у Вас нормальный стиль общения? Вы скажите! Может Вам помощь нужна?!
У каждого своя жизнь, своя история!
Сколько людей , столько жизний , судеб ... И каждый хочет любить, быть любымым, каждый хочет лучшего для своей семьи!
Я ни на кого не обижаюсь, ни у кого ничего не прошу. Я просто живу! А как я живу , это Мое ЛИЧНОЕ дело!

Ириска
(Гость)
11 Октября, 2011 ( 12:22:27 )

Я должна понять что ошиблась в чем???? То что приехала в Колумбию? Или что я должна буду понять? В чем Вы видите мою ошибку? Скажите. Может я передумаю

Ириска
(Гость)
11 Октября, 2011 ( 23:55:08 )

Ну вот. Исчезло 2 сообщения. На которые я так старательно отвечала. Теперь ничего не понятно....

Lunas_Boy
(Участник форума)
12 Октября, 2011 ( 03:49:52 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Ну вот. Исчезло 2 сообщения. На которые я так старательно отвечала. Теперь ничего не понятно....


Не обращай на них внимания ;) =)

Ириска
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 04:40:30 )

А ты видел что мне написали вчера?

ALLA
(Участник форума)
Москва 12 Октября, 2011 ( 07:17:34 )

Цитата:
Сообщение от Lunas_Boy
Цитата:
Сообщение от Ириска
Ну вот. Исчезло 2 сообщения. На которые я так старательно отвечала. Теперь ничего не понятно....


Не обращай на них внимания ;) =)


Насколько помню, кто-то написал латиницей оскорбление. Латиница и переход на личности тут обычно удаляются.

Ириска
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 07:39:09 )

Ну да! Но я ответила на ( оскорбление) и мой ответ тоже исчез.

Lunas_Boy
(Участник форума)
12 Октября, 2011 ( 08:57:21 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
А ты видел что мне написали вчера?


Видел, я ж тебе потом написал, после того как увидел)) Мне кажется, что это просто какие-нибудь застиранные домохозяйки сидят там и выпендриваются. У них, наверно, ничего в жизни не получилось, ни в личном, ни в карьерном плане, вот они и брызгают ядом на тех у кого получается. Не реализовавшиеся в жизни люди, как известно, опаснее террористов))) Так что ни слушать, ни уделять им внимание и тратить на них время вообще, не стоит ;)

Ириска
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 09:12:37 )

Да. Наверное ты прав. Но ведь это больные люди! Такое написать... Это же как надо не любить себя ,что бы позволить себе такие высказывания! Даже жалко таких. Наверно пришлось пережить трагедию. Лучше бы не оскорбляли, а рассказали о своих проблемах! Может я смогла бы помочь! Ну ладно. Если захотят, еще напишут.

Элегантный в кепке
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 09:49:31 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Да. Наверное ты прав. Но ведь это больные люди! Такое написать... Это же как надо не любить себя ,что бы позволить себе такие высказывания! Даже жалко таких. Наверно пришлось пережить трагедию. Лучше бы не оскорбляли, а рассказали о своих проблемах! Может я смогла бы помочь! Ну ладно. Если захотят, еще напишут.


Колумбия - понятие зловещее.
Склизкое.
Тиская, получаешь ощущение отвращения.

Элегантный в кепке
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 09:58:36 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Ну да! Но я ответила на ( оскорбление) и мой ответ тоже исчез.


Ко мне приходит киска
И лопает ириски
из сувенирной миски.

Lunas_Boy
(Участник форума)
12 Октября, 2011 ( 10:49:12 )

Цитата:
Сообщение от Элегантный в кепке


Колумбия - понятие зловещее.
Склизкое.
Тиская, получаешь ощущение отвращения.

Ко мне приходит киска
И лопает ириски
из сувенирной миски.



Ооо, мужчина, да вы извращенец))) Ржунимагу))) Вы либо говорите здесь по теме, либо get da fuck lost! И попрошу не поганить нашу с Ириской тему =Р .... Хех, в кепке он, блин))))

Lunas_Boy
(Участник форума)
12 Октября, 2011 ( 10:53:23 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Да. Наверное ты прав. Но ведь это больные люди! Такое написать... Это же как надо не любить себя ,что бы позволить себе такие высказывания! Даже жалко таких. Наверно пришлось пережить трагедию. Лучше бы не оскорбляли, а рассказали о своих проблемах! Может я смогла бы помочь! Ну ладно. Если захотят, еще напишут.


Они не себя не любят - они на всех озлоблены((( А здесь только три варианта: либо в детстве проблемы в семье были, либо в личной жизни ничего хорошего, либо в карьере... Ой, да ну их)))

Давай тему сменим))) Что-то спросить у тебя хотел, и забыл =((

Ириска
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 11:22:05 )

Как говорила черепаха Тартилла , в фильме " Буратино" : " Кого только не увидишь в нашем пруду..." ))
Вспоминай. Что хотел спросить?

Ириска
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 11:25:24 )

Забудешь тут...!!!! Ни чего особенного не говорим, а народ с ума сходит!!

Lunas_Boy
(Участник форума)
12 Октября, 2011 ( 12:03:39 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Как говорила черепаха Тартилла , в фильме " Буратино" : " Кого только не увидишь в нашем пруду..." ))
Вспоминай. Что хотел спросить?

Забудешь тут...!!!! Ни чего особенного не говорим, а народ с ума сходит!!


Да не, я уже врятли вспомню)))

Ну и Х с этим народом))) У меня предложение: хочу в Санта-Марту как-нибудь съездить, на курорт там - давайте семьями объеденяться, вместе съездим? =))

Ириска
(Гость)
12 Октября, 2011 ( 12:10:32 )

Конечно давай! Когда ? Там говорят очень красиво!

Lunas_Boy
(Участник форума)
12 Октября, 2011 ( 12:17:21 )

Цитата:
Сообщение от Ириска
Конечно давай! Когда ? Там говорят очень красиво!


Ой, ну с датами, конечно, конкретики пока никакой =(( Ты ведь, как я понял, только на три месяца сейчас туда? А я только через три месяца еду... Так что, давай быстрее планируй насовсем перебраться!!))) Вот как раз, тогда ты пацана своего заберёшь, а мы девчонку свою тоже из Штатов заберём - и рванём все вшестером!))


Всего сообщений: 107, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com