Гостей: 52 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Nuecesita
(Гость)
30 Января, 2012 ( 19:32:50 )

Здравствуйте! Кто планирует в Чили конец февраля/начало марта - ОТЗОВИТЕСЬ!
Вместе веселей)


А Вы уже знаете точные даты Вашего путешествия? Я очень хочу, если решусь - хотела бы иметь попутчиков, т.к. страдаю аэрофобией, очень боюсь летать...

Nuecesita
(Гость)
28 Февраля, 2012 ( 09:37:16 )

Ну вот... я уже прилетела) 21 февраля. ничего не бойтесь!


Цитата:
Сообщение от Nuecesita
Ну вот... я уже прилетела) 21 февраля. ничего не бойтесь!


Расскажите, если будет время, о своих впечатлениях, пожалуйста!

Nuecesita
(Участник форума)
Чили, Кильота 6 Марта, 2012 ( 17:59:42 )

Ну, что могу сказать... КОШМАР!) Домой вряд ли захочу) Я сама с Камчатки, сами понимаете, с другого конца света. 8 часов до Москвы, там пара дней ожидания, да отдала документы на легализацию (так как планирую оставаться в Чили), затем около 4 часов до Парижа (с AirFrance), где самолет пригнали в другой терминал, стыковка между рейсами была 1.5 часа. Была ночь и все закрыто, людей никого - удача, что встретила экипаж, который двигался в тот же терминал, что и нужен был мне. Доехали с ними на поезде) Пришла за последние 20 минут посадки. Ну да ладно, главное, что пришла) И около 13 часов с той же авиакомпанией летели. Надо сказать, что трудно. Но, сама компания мне понравилась. Ко всему добавлю... Летела с 4-х летним сыном. Впечатлений на всю жизнь) Что только не сделаешь ради любви) хах)


Цитата:
Сообщение от Nuecesita
Домой вряд ли захочу)


Еще как захочется через год ну два. Если конечно не охмурите
богатого чилийского мачо это впринципе реально они сильно падкие
на наших девок.

Nuecesita
(Участник форума)
Чили, Кильота 8 Марта, 2012 ( 20:37:03 )

Я не просто так летела в Чили. Здесь у меня почти супруг. Не богатый, но с достойной работой и ждали мы друг друга очень долго. А на родине меня ничего не держало... кроме формальностей. Так что, я не патриот, родину люблю на расстоянии) По мне, так родина там, где ты счастлив. Может быть звучит наивно, но всё же!)

Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 9 Марта, 2012 ( 05:36:04 )

Цитата:
Сообщение от Nuecesita
Я не просто так летела в Чили. Здесь у меня почти супруг. Не богатый, но с достойной работой и ждали мы друг друга очень долго. А на родине меня ничего не держало... кроме формальностей. Так что, я не патриот, родину люблю на расстоянии) По мне, так родина там, где ты счастлив. Может быть звучит наивно, но всё же!)


Искренние слова. Видно, что наболело. В Чили была в 2009 году издана книга "Русские в Чили" (Ольга Ульянова, Кармен Норамбуэна) на русском языке, в которую есть смысл заглянуть, чтобы узнать, как трудно этот вопрос решали ваши предшественники в стране. Думаю, что книгу можно купить в лавке Университете Сантьяго-де-Чили (USACH)...

Nuecesita
(Участник форума)
Чили, Кильота 9 Марта, 2012 ( 20:43:29 )

Цитата:
Сообщение от Ричи
В Чили была в 2009 году издана книга "Русские в Чили" (Ольга Ульянова, Кармен Норамбуэна) на русском языке, в которую есть смысл заглянуть, чтобы узнать, как трудно этот вопрос решали ваши предшественники в стране. Думаю, что книгу можно купить в лавке Университете Сантьяго-де-Чили (USACH)...


Спасибо за информацию! Я думаю, не будет лишним почитать. Жаль, что раньше не увидела вашего сообщения, поскольку как раз сегодня была рядом с этим Университетом...


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com