Гостей: 145 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ириска
(Гость)
25 Июля, 2012 ( 15:58:27 )

Все доброго времени суток. Скажите, кто знает, где в Боготе или Кали можно перевести, заверить и поставить апостиль на российские документы? В Москве не реальные цены!
Подскажите пожалуйста!

Ozcan
(Участник форума)
25 Июля, 2012 ( 21:11:19 )

Я думаю в посольстве или в консульстве России.

Ириска
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 15:21:20 )

А точно кто нибудь знает?

Ozcan
(Участник форума)
29 Июля, 2012 ( 22:33:07 )

Ириска я думаю лучше позвонить в посольство или консульство России в Колумбии и спросить там.

Какие у вас документы?

Исправлено автором: 29 Июля, 2012 ( 22:35:11 )

Ириска
(Гость)
30 Июля, 2012 ( 01:11:14 )

Два свидетельства о рождении, свиде-во о разводе, доверенность на вывоз ребенка.... И справка о не судимости.
Наверно все.

Ozcan
(Участник форума)
30 Июля, 2012 ( 03:35:31 )

Вам нужно обратиться в посольство или консульство России, где сначала переведут документы на испанский язык, затем заверят нотариально и потом там же поставят апостиль.
Апостилирование, для граждан находящихся за границей проводится только в дипломатических миссиях.
Если в данное время Вы находитесь в своем государстве, то можете сделать это все дома, через министерство юстиции.
Если апостиль будет недействителен в Колумбии (отступление от формы), то весь путь придется пройти снова.
На форуме уже кто-то писал обэтом. Не помню только в какой теме.

У меня была такая ситуация, но только в Турции. Там все сделали в посольстве за один день и взяли 20$ за один документ, правда я гражданка Казахстана, расценок России не знаю. К слову перевод одного документа в Казахстане (Алматы) стоит 50$ + 10$ нотариально заверить, апостиль на один документ околo 5$(только Министерство юстиции для гражданских документов, апостилирование дипломов только через Министерство образования).

Исправлено автором: 30 Июля, 2012 ( 03:47:49 )


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com