Гостей: 120 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
ElenaMaria
(Гость)
9 Сентября, 2012 ( 22:22:06 )

Собственно, вопрос в теме. Расскажите, пожалуйста, об этом городе. Уровень жизни, климат, инфраструктура. Может случиться так, что придется его посетить.

Стремительный
(Гость)
10 Сентября, 2012 ( 05:44:52 )

Дороже чем другие крупные города. Беспорядок во всем. Жарко, очень жарко. Теоретически с октября идут дожди. Дожди смывают автомобили в реку. В реке акулы. Пляжи плохие.



Но люди здесь очень гостеприимные и приветливые))) То что,жарко на улице, это да! но практически везде в помещениях есть кондиционеры. Это по мне так лучше холодноой зимы или слякотной осени!
и не случается здесь таких потопов, как в видео! неправда)))

Янкель
(Гость)
17 Сентября, 2012 ( 05:02:21 )

Цитата:
Сообщение от AlenaL
и не случается здесь таких потопов, как в видео! неправда)))

Не обращайте внимания на этого тролля, он и в Колумбии-то никогда не был.

Лучший друг Янкеля
(Гость)
19 Сентября, 2012 ( 16:55:04 )

Ах, Янкель, ты же знаешь что это кино не из Колумбии, мы вместе с тобой делали его у тебя в Бердичеве, я не виновет что твоя сестра стала беременной, та которая едет верхом на машине, но это не я, это другой человек, не сердись на меня, пожалуйста.

Янкель
(Гость)
20 Сентября, 2012 ( 05:04:16 )

Цитата:
Сообщение от Лучший друг Янкеля
Ах, Янкель, ты же знаешь что это кино не из Колумбии, мы вместе с тобой делали его у тебя в Бердичеве, я не виновет что твоя сестра стала беременной, та которая едет верхом на машине, но это не я, это другой человек, не сердись на меня, пожалуйста.

Двойка тебе за троллинг "стремительный" ты наш. У меня нет сестры))). И научись уже троллить грамотно, а то слишком блекло смотришься на фоне таких же троллей-клоунов.

Sirazeev Vadim
(Участник форума)
27 Сентября, 2012 ( 10:59:47 )

) Barranquilla прекрасный город с отличными людьми то что дороже чем остальные не правда ) даже скажем дешевле )


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com