Гостей: 214 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 43, показывается страница: 2
Страницы: 1 2 3

Цитата:
Сообщение от Ириска
Я уже в Колумбии! Пишите ! Спрашивайте все что интересно;-)


привет))) не туда написала)) не могу тут никак разобраться на этом форуме)) а у тебя есть имейл или скайп, а то у меня пока что нету телефона. Хотелось бы пообщаться что тут и как. Алена.


Цитата:
Сообщение от Sirazeev Vadim
Привет всем Россиянам ) буду очень рад пообщаться с русскоговорящими в Боготе ) если кому то интересно пожалуйста звоните в любое время ) мой номер 3015506135 зовут Меня Вадим )


Привет Вадим, а у тебя есть имейл или скайп, а кто у меня пока что нету телефона(( Алена. мой скайп: alina.fedchuk82; email a_f2003@list.ru


Цитата:
Сообщение от a_f2003
Цитата:
Сообщение от Ириска
Я уже в Колумбии! Пишите ! Спрашивайте все что интересно;-)


привет))) не туда написала)) не могу тут никак разобраться на этом форуме)) а у тебя есть имейл или скайп, а то у меня пока что нету телефона. Хотелось бы пообщаться что тут и как. Алена.

мой скайп: alina.fedchuk82; email a_f2003@list.ru

tramsyukoff
(Участник форума)
9 Февраля, 2013 ( 09:53:12 )

мой эмейл....tramsyukoff@gmail.com, скайп tramsyukoff

Tank Volnorez
(Участник форума)
9 Февраля, 2013 ( 11:23:16 )

Ничего себе!!! Так в Боготе оказывается народу полно. Я то думал что здесь один из России...
Невероятно...

Исправлено автором: 9 Февраля, 2013 ( 11:24:00 )

Tank Volnorez
(Участник форума)
9 Февраля, 2013 ( 11:26:54 )

В любом случае у меня жена такая ревнивая что я даже в сторону улицы смотреть не могу ))))

Груммет
(Гость)
19 Февраля, 2013 ( 16:21:00 )

Всем привет, кто в данный момент живет в Боготе. Я живу в районе Санта Барбара уже год с лишним. Сюда приехала с Ханты Мансийского округа. Кто любит путешествоваать по Колумбии, приглашайте меня. Это моя страсть.

АРСЕН
(Гость)
19 Февраля, 2013 ( 22:10:08 )

оставьте номер.тел-а или эл. адрес)))

marisha
(Участник форума)
3 Апреля, 2013 ( 08:03:17 )

Всем привет! Я новичок на форуме... зарегистрировалась и все никак не начну общаться :) а так хочу узнать о том, как нашим девушкам русским живётся в Колумбии?! Очень и очень интересно было бы узнать как давно вы в Колумбии? Как часто приезжаете в Россию (или уже нет)? Возможно родители здесь остались. Скучаете? Какой климат в Вашем городе? Как вообще Вы себя чувствуете здесь, как относятся к ВАМ колумбийцы? Как вы устроились в этой стране? Я ищу общения с девушками, переехавшими в Колумбию, мне нужен совет :), а лучше информация как там и что. Форум прошерстила, очень много полезного вижу! Спасибо всем, что делитесь с такими вот новичками :) также вижу, что много гостей на форуме....пишущих. История моя проста - мой молодой чел-к колумбиец. Живу и работаю в Москве, почти 4 года, сама из Омска (Сибирь). Работа здесь хорошая, но для Москвы не сказать чтобы уж очень (в плане оплаты труда), НО что важно по любимой профессии и все по кодексу РФ! Соц. обеспечение неплохое. И работа любимая! Работаю с беременными девушками в частной клинике. Кому будет интересно пишите, расскажу подробнее обо всем. Сейчас мы оба в Москве. МЧ мой приехал ко мне и вместе тут мы без малого 5 месяцев. Ситуация плачевная для него здесь - работу не может найти, язык исп. и англ. Русского не знает. Жил в Европе и Америке. НО ситуация для него здесь просто патовая. Подумываем о поездке (или переезде) в Колумбию. Вот и зарегистрировалась на этом форуме. У меня испанский разговорный. Очень нравится язык. Культура не знакома так уж хорошо, в стране надо пожить. Девчата, как вам там? Пишите)) стоит ли бросать хорошую работу? (больше нечего, потому как родители и так далеко)... Как с работой у вас? Мужчину своего люблю! :) он у меня хороший)) надеюсь надолго таким останется))

Наталия
(Гость)
3 Апреля, 2013 ( 14:05:50 )

Цитата:
Сообщение от marisha
Всем привет! Я новичок на форуме... зарегистрировалась и все никак не начну общаться :) а так хочу узнать о том, как нашим девушкам русским живётся в Колумбии?! Очень и очень интересно было бы узнать как давно вы в Колумбии? Как часто приезжаете в Россию (или уже нет)? Возможно родители здесь остались. Скучаете? Какой климат в Вашем городе? Как вообще Вы себя чувствуете здесь, как относятся к ВАМ колумбийцы? Как вы устроились в этой стране? Я ищу общения с девушками, переехавшими в Колумбию, мне нужен совет :), а лучше информация как там и что. Форум прошерстила, очень много полезного вижу! Спасибо всем, что делитесь с такими вот новичками :) также вижу, что много гостей на форуме....пишущих. История моя проста - мой молодой чел-к колумбиец. Живу и работаю в Москве, почти 4 года, сама из Омска (Сибирь). Работа здесь хорошая, но для Москвы не сказать чтобы уж очень (в плане оплаты труда), НО что важно по любимой профессии и все по кодексу РФ! Соц. обеспечение неплохое. И работа любимая! Работаю с беременными девушками в частной клинике. Кому будет интересно пишите, расскажу подробнее обо всем. Сейчас мы оба в Москве. МЧ мой приехал ко мне и вместе тут мы без малого 5 месяцев. Ситуация плачевная для него здесь - работу не может найти, язык исп. и англ. Русского не знает. Жил в Европе и Америке. НО ситуация для него здесь просто патовая. Подумываем о поездке (или переезде) в Колумбию. Вот и зарегистрировалась на этом форуме. У меня испанский разговорный. Очень нравится язык. Культура не знакома так уж хорошо, в стране надо пожить. Девчата, как вам там? Пишите)) стоит ли бросать хорошую работу? (больше нечего, потому как родители и так далеко)... Как с работой у вас? Мужчину своего люблю! :) он у меня хороший)) надеюсь надолго таким останется))


Привет Мариша. Оставь свой эл.адрес, поболтаем, писать все-таки много. А так в кратце, живу в Боготе, была хорошая должность, юридическое образование, и просто любимая работа, но уволилась и в принципе не жалею, так как знала, что без русского языка мужу невозможно будет у нас устроиться. Здесь пока не работаю, все еще учу испанский. Тяжело было привыкнуть в плане быта, к еде. Ну и конечно же скучаю за родными. Пиши мне natalo4kka@gmail.com

marisha
(Участник форума)
4 Апреля, 2013 ( 03:33:32 )

Ура-ура! :) Спасибо за отклик!!! ПИШУ))) мой адрес marisha.rodriguez@hotmail.com, пишите!

Исправлено автором: 4 Апреля, 2013 ( 15:22:13 )

Milkis
(Участник форума)
23 Апреля, 2013 ( 10:19:51 )

Привет всем! Меня зовут Мария. Вышла замуж за колумбийца, теперь живу в Боготе уже полгода. Очень люблю своего мужа. Испанским особо не владею, но понимать понимаю, да и в принципе ответить и мысли свои изложить смогу, с ошибками, конечно ))) Друзей здесь нет, поэтому временами очень не хватает общения, особенно когда муж занят или на работе. Живу в районе Сан Патрисио, работаю рядом с парком Виррей. Кто в подобной ситуации или просто решит пообщаться со мной, пишите milkis.maria@gmail.com. Буду рада! Спасибо ))

Настя
(Гость)
2 Мая, 2013 ( 09:25:39 )

Цитата:
Сообщение от Milkis
... Испанским особо не владею, но понимать понимаю, да и в принципе ответить и мысли свои изложить смогу, с ошибками, конечно )))... Живу в районе Сан Патрисио, работаю рядом с парком Виррей...

Простите за неудобный может быть вопрос, просто очень интересно мне как Вы нашли работу за пол года проживания там, да ещё и с плохим испанским? Я просто сама хочу поехать в Колумбию пожить, может быть на ПМЖ, а может и на время - пока не знаю. Вот и интересуюсь. Реально ли найти работу там не колумбийцам (я из России)? Или нужны какие-то связи?

Milkis
(Участник форума)
2 Мая, 2013 ( 13:01:20 )

Связи и знакомства никогда не помешают, но и самому здесь в принципе можно найти работу. Да, испанский у меня средненький, но вот английским я владею в совершенстве. Если у Вас отличный английский, можно легко устроиться в call center, им всегда нужны люди со знанием языка, берут даже если Вы не говорите по-испански. Я сама проработала в одном из них месяц, до того как нашла более интересный для меня вариант. Тут многие рускоговорящие работают в цветочных компаниях, хотя и колумбийцев со знанием русского тут достаточно.

Настя
(Гость)
3 Мая, 2013 ( 10:58:40 )

Спасибо за подробный ответ. Это хорошая для меня новость, хорошо что несложно там найти работу, тем более без знания испанского. Английским тоже владею в совершенстве, испанский на стадии изучения. Думаю проблем струдоустройством быть не должно.

Ollie
(Участник форума)
2 Июля, 2013 ( 05:15:39 )

Добрый день!
Я вот тоже подумываю переехать в Колумбию. Мой муж колумбиец, а живем во Франции. Но тут так плохо с работой. А вроде Колумбия как раз развивается, говорят.
Поделитесь мнением о перспективах работы! По-испански пока не говорю (но просто не старалась учить), свободный англ и франц. Научная степень по физике. Есть ли у меня шансы устроится? Заранее спасибо

Полина
(Гость)
2 Октября, 2013 ( 13:25:09 )

Всем привет,
Я в прошлом году зимовала в Боготе и этой зимой туда собираюсь. Пишите на email neige83@gmail.com

Полина
(Гость)
2 Октября, 2013 ( 13:31:13 )

Привет) Меня зовут Полина,я в этом году поеду 2й раз зимовать в Колумбию. У меня там молодой человек. Та же ситуация - прошлой зимой от отсутствия общения чуть не начала на стенку лезть))) Пиши на neige83@gmail.com , может быть, пересечемся, сходим куда-нибудь в свободное время.

Полина
(Гость)
2 Октября, 2013 ( 14:31:48 )

Ой,не разобралась в форуме: писала в личку,а в итоге отправила всем. В общем,пишите на мой мэйл,может быть,встретимся в Боготе

Кристина
(Гость)
2 Января, 2014 ( 14:30:50 )

Я живу в Боготе, возвращаюсь туда через 2 недели.

Веду блог о жизни и работе там.


Всего сообщений: 43, показывается страница: 2

Страницы: 1 2 3


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com