Гостей: 128 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
littlePchela
(Гость)
18 Декабря, 2012 ( 16:59:42 )

Доброй ночи =)
Никогда бы не подумала, что влюблюсь в иностранца =) к тому же в перуанца.
Познакомились мы с ним на круизном лайнере полтора года назад. Оба работали в одном и том же отделе и было достаточно время узнать друг друга (2 контракта). Знаю, что сильно его люблю.
Что касается времени, которое провожу во время отпуска, оно проходит не в гордом одиночестве, а с другом (со студеньческой скамьи). Для меня он просто друг (с его стороны это наврядли). Родителям он безумно нравится.
Сейчас я нахожусь в замешательстве: слушать свое сердце и идти навстречу неизвестному будущему с перуанцем (у которого есть ребенок от 1-го брака) или же оставаться на Родине, поближе к родным и с другом-однокурсником?
Буду рада услышать ваш совет =)

Петька Кастратенко
(Гость)
18 Декабря, 2012 ( 17:18:26 )

Доброй ночи =)
Никогда бы не подумала, что влюблюсь в иностранца =) к тому же в перуанца (отрывок из письма)

Шикарный текст, побуждающий к дискуссии. Особенно хорошо звучит - "к тому же перуанца"... Как бы признаваясь, что влюбилась в латиноамериканца второго сорта. Аргентинец или чилиец - были бы, разумеется, более качественными и перспективными кандидатами. Весьма калиброванными выглядят мужики в Уругваевке. Едва ли не каждый второй по внешнему виду тянет на доктора наук или состоятельного ювелира, хотя на деле вкалывают или продавцами скобяных изделий или почтальонами. Наши русские парни очень сдали за годы либерального режима. Замухрышистые, честно сказать. Видел как-то колонну милицейских курсантов, спускающихся в метро. Мог рассмотреть. Поскребыши, - проскочило в мозгу определение. Последний генетический резерв России, и насколько неказистый! Но разве ребята в этом виноваты?


Цитата:
Сообщение от Петька Кастратенко
Доброй ночи =)
Никогда бы не подумала, что влюблюсь в иностранца =) к тому же в перуанца (отрывок из письма)

Шикарный текст, побуждающий к дискуссии. Особенно хорошо звучит - "к тому же перуанца"... Как бы признаваясь, что влюбилась в латиноамериканца второго сорта. Аргентинец или чилиец - были бы, разумеется, более качественными и перспективными кандидатами. Весьма калиброванными выглядят мужики в Уругваевке. Едва ли не каждый второй по внешнему виду тянет на доктора наук или состоятельного ювелира, хотя на деле вкалывают или продавцами скобяных изделий или почтальонами. Наши русские парни очень сдали за годы либерального режима. Замухрышистые, честно сказать. Видел как-то колонну милицейских курсантов, спускающихся в метро. Мог рассмотреть. Поскребыши, - проскочило в мозгу определение. Последний генетический резерв России, и насколько неказистый! Но разве ребята в этом виноваты?


5+ за этот коммент.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com