Гостей: 118 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Valek Alexandrovich
(Участник форума)
20 Января, 2013 ( 09:10:13 )

Всем привет! Сам из Москвы, решили с супругой и детьми переехать в Чили, так как я был воспитан в СССР где честность была прежде всего, сейчас ,простите произошла деградация, кругом одна злость и быдла. Будущего тут не вижу, не говоря уж о правительстве, хочу открыть свой бизнес - фитнесс клуба, и салона красоты, насколько это востребованно в вашей стране? Заранее спасибо за ответ

Быдлянов
(Гость)
20 Января, 2013 ( 09:48:32 )

Все, что связано с фитнесс клубами и салонами красоты, контролирую я и мои парни. Ищите другую страну, товарищ. Парагвай, может быть?

Контрфорс
(Гость)
20 Января, 2013 ( 10:33:45 )

Цитата:
Сообщение от Быдлянов
Все, что связано с фитнесс клубами и салонами красоты, контролирую я и мои парни. Ищите другую страну, товарищ. Парагвай, может быть?


Плохая наводка. Занято. Прочно занято. Вам друже лучше заглянуть в Боливию или Эквадор. Индейское население этих стран еще не совсем понимает что такое фитнесс. Вот и надо их брать тепленькими.

Слепакин
(Гость)
20 Января, 2013 ( 15:50:15 )

В Эквадор не советую соваться. Идет отлов "русскоязычных" преступников : финансовых мошенников, педофилов, даже киллеров. Каждый новый автоматически попадает под подозрение. Особенно с чемоданами, набитыми деньгами. В полиции всегда есть радостные поживиться. В отношении Боливии не знаю. Там есть русский портал типа БАРРИО РУСО, вот у кого надо спросить.

tramsyukoff
(Участник форума)
20 Января, 2013 ( 18:51:47 )

Попробуйте приехать жить в Колумбию! Страна намного развита , чем большинство латиноамериканских..

Chilena
(Гость)
21 Января, 2013 ( 18:37:26 )

Что за гониво?Кто там кого контролирует,бред.Приезжайте ребята и занимайтесь бизнесом.Это всё развод и отпугивание конкурентов.


Эта типа замануха в Колумбию, Чили как бельмо всем латиноамериканским странам.

tramsyukoff
(Участник форума)
22 Января, 2013 ( 12:46:36 )

Я к Чили отношусь не холодно не жарко..просто живу в Колумбии и вижу разницу в отношении с другими латиноамериканскими державами..

Доброжелатель
(Гость)
22 Марта, 2019 ( 17:15:20 )

Не слушайте ни кого. Чили прекрасная страна, для тех кто с головой, с руками и с ногами. А не просто сидит и ждет что ему с неба упадет что то - как в принципе и в любом другом месте в мире. Я прожил в Сантьго 2 года, работал врачем И все было нормально. Сейчас живу в Штатах, но собираюсь в Чили , будем делать совместное предприятие. Кто ищет работу - обращайтесь ysbusiness@hotmail.com
Thank you


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com