Гостей: 211 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
Митя
(Гость)
23 Ноября, 2013 ( 02:18:24 )

Добрый день взял билеты до Гаваны на нг отели у операторов стоят конских денег подскажите где и есть ли возможность снять жилье в Гаванне и на варадеро по приезду спасибо

Dimitri
(Участник форума)
29 Ноября, 2013 ( 08:16:15 )

Конечно есть. В домах, на дверях у которых изображение вроде стрелочки и слово "arrendador", сдаются туристам. Цена - 20 cuc. В районе автовокзала есть гостиница Брусон, цена 31 cuc.

Dimitri
(Участник форума)
29 Ноября, 2013 ( 13:22:50 )

Если хотите, могу написать адрес одной такой сдатчицы, у которой сам много раз останавливался. Чтобы вы показали его таксисту, и он довезёт прямо до двери.

Coralito
(Гость)
19 Августа, 2014 ( 08:32:04 )

Могу встретить и устроить
alia.saquipova@gmail.com

Парень из Вашего города
(Участник форума)
30 Ноября, 2014 ( 12:53:45 )

Здравствуйте, нужна консультация!
Моя мама летит в Москву через Гавану на перекладных.. из Венесуэлы. Т. Е. в Гаване она выходит, получает багаж и идёт опять на регистрацию,.. но через сутки только!
Проинформируйте, пожалуйста, есть ли в регистрационном зале подобие Зала ожидания, кафе, магазинчики, где можно купить воду и что- нибудь съестное.. Обменный пункт тоже нужен!
Каким может быть порядок цен в аэропорту?

Dimitri
(Участник форума)
30 Ноября, 2014 ( 16:11:30 )

С перекусить нет проблем. Цены в аэропорту вполне умеренные, а по сравнению с ценами московских аэропортов - фантастически дешёвые. Обменные пункты в аэропорту, естественно, есть, лучше менять евро, чем американские доллары.
С другой стороны, сутки сидеть в аэропорту не очень-то приятно, особенно для пожилого человека.
Можно организовать встречу, ночёвку и проводы.

Парень из Вашего города
(Участник форума)
30 Ноября, 2014 ( 18:17:27 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
С перекусить нет проблем. Цены в аэропорту вполне умеренные, а по сравнению с ценами московских аэропортов - фантастически дешёвые. Обменные пункты в аэропорту, естественно, есть, лучше менять евро, чем американские доллары.
С другой стороны, сутки сидеть в аэропорту не очень-то приятно, особенно для пожилого человека.
Можно организовать встречу, ночёвку и проводы.


Спасибо, Дмитрий!
Я веду соответствующую работу в этом направлении.
Самолёт прибывает около 20-ти... и Мама "брыкается" ехать куда- то в ночь.. переживает. Да и бюджет не понятен.

Dimitri
(Участник форума)
30 Ноября, 2014 ( 21:01:16 )

С моими знакомыми бюджет будет такой - по 15 CUC встреча и проводы на машине, и 20 - ночёвка. Т.е. в сумме 50. Ехать в центр Гаваны, квартира приличная, хозяйка лет 17 сдаёт комнаты туристам, а я её знаю лет 12.

Парень из Вашего города
(Участник форума)
1 Декабря, 2014 ( 17:07:11 )

Цитата:
Сообщение от Dimitri
С моими знакомыми бюджет будет такой - по 15 CUC встреча и проводы на машине, и 20 - ночёвка. Т.е. в сумме 50. Ехать в центр Гаваны, квартира приличная, хозяйка лет 17 сдаёт комнаты туристам, а я её знаю лет 12.


Спасибо, Дмитрий!
С чего начнём??
palante3500@gmail.com

Irina P.
(Гость)
13 Октября, 2017 ( 11:40:07 )

Дмитрий, здравствуйте,
рекомендуйте, пожалуйста , где снять жилье в Гаване итд.
Спасибо.
ipetek@gmx.de


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com