Гостей: 134 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1

Если Вы решились купить тур в Перу, или Вы уже здесь живете, но просматривая отели Куско, не находите для себя интересные варианты, чтобы остановиться на несколько дней в бывшей столице империи Инков, Вам может подойти наша квартира, которая сдается посуточно. Цена за ночь $85 дол. США. Минимальный заказ 2 ночи _____

Работаем с Букинг.ком имеем рейтинг 9 из 10. Квартира подходит для отдыха семьи или группы друзей из 5 человек. Недалеко от центра. Имеется горячая вода и обогреватель и много чего полезного. Мы говорим по-русски. Звоните!

Таня
(Гость)
18 Августа, 2015 ( 02:28:43 )

Мы с мужем едем в Перу в сентябре, и как раз заказали в Куско похожую квартиру. Называется Cusco House. Это, видимо, Ваши конкуренты, но нам обязательно нужен гараж для арендованной машины, поэтому выбор был небольшой... Конечно, было бы интереснее и легче общаться по-русски, учитывая абсолютное незнание испанского. Возможно, Вы слышали об этом апартотеле? Правильный ли выбор мы сделали? Буду очень благодарна Вам за совет.


Прошу прощения, давно не заходил на этот форум. Не был в курсе Вашего коммента. Подумал, что оставив ссылку на страницу, если у кого возникнут вопросы, напишут на имэйл. Буду исправляться. У нас гараж есть, но мы его сдаём. По квартире "конкурентов" не могу сказать ничего. Не знаю, это имя не слышал. В каких числах Вы будете в Куско? Если есть вопросы по городу, турпакетам, местам отдыха, то на сайте есть имэйл и мой телефон, (где пишется русский), звоните, пишите. Чем смогу помогу. Рад бы и здесь посоветовать, но как видите, я здесь не завсегдатай. Могу раз в два месяца просмотреть обновления.

А1 и Beru Peru
(Гость)
11 Января, 2017 ( 19:54:02 )

Небольшие изменения:

Сайт incas.xyz более не используется.

Цена в зимние (для России) месяцы уже 75 дол. в сутки, а не 85!

Информация о квартире с фото на Фэйсбук

https://www.facebook.com/A1-Apartment-for-rent-in-Cusco-1524870787800785/

или на сайте системы букинга

http://www.booking.com/hotel/pe/a1-apartments.ru.html

По вопросам бронирования, скидок или за дополнительной информацией обращайтесь на электронный ящик peru@omarat.info.

Также организовываем русские туры по Куско и всему Перу с профессиональными гидами от местного туроператора Беру Перу.

Какая разница
(Гость)
30 Января, 2017 ( 19:49:30 )

Охренеть у вас цены. Я сдаю домик в Лиме с отдельным входом, зареген на Аирбнб. 25 евро в сутки всего.Пишите, кому надо.

А1 и Beru Peru
(Гость)
3 Февраля, 2017 ( 05:26:34 )

Один из парадоксов Перу - в Куско цены на отели и жильё для туристов почти в 2 раза выше, чем на аналогичное в Лиме. Зайдите на Букинг и посмотрите отели равной категории в Лиме и Куско. То же и с квартирами. Люди в Перу едут не Лиму смотреть, а Мачу Пикчу и Священную Долину. Отсюда и ценовая политика.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com