Гостей: 155 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
oleogryta154@gmail.com
(Гость)
2 Марта, 2015 ( 17:26:28 )

Всем привет =) А вот у меня тут возник вопрос. Кто-нибудь смотрит здесь русское телевидение?? Если да, то как, через какую компанию? Ваши отзывы о них. Заранее спасибо.

oleogryta154@gmail.com
(Гость)
5 Марта, 2015 ( 00:12:08 )

Вообщем, пока я ждал здесь ответов, нашол компанию, которая предоставляет русские канала. Хочу поделиться, вдруг кому-то тоже пригодится. Компания Галактика ТВ называется. Очень хорошее качество просмотра, без тормозов, сбоев и всяческих неприятностей. У них больше 180 русских каналов, видеотека и архив. Вообщем получается нереально огромный архив программ и фильмов и самое приятное, что без рекламы. А цена очень достойная всего 4.95 в месяц. От сервисной поддержки вообще в восторге. Сколько бы раз я им не звонил, всегда отвечали очень мило, дружелюбно, и объясняли мне все на пальцах. А если вы еще и в Лос-Анджелесе живете, то они, если вы уж совсем ничего не понимаете, могут приехать к вам домой. Они предлали выехать ко мне... Но все-таки я смог по телефону со всем разобраться. ВОт....Надеюсь, кому-то пригодится мой опыт.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com