Гостей: 202 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1
Страницы: 1
Викентий
(Участник форума)
Венесуэла 2 Ноября, 2015 ( 05:23:50 )

Мы помогаем русскими, которые желают жить в Каракасе и в других городах Венесуэлы. Мы говорим по-русски и можем найти комнаты, квартиры и дома вашей мечты.

Самая ЛУЧШАЯ ЦЕНА для вас, напишите пожалуйста: kvartirivzla@gmail.com

С уважанием,
Квартиры Венесуэлы


И почему же в чакао и на оз. Валенсия?

Викентий
(Участник форума)
Венесуэла 3 Ноября, 2015 ( 21:10:45 )

Можно найти в лювом месте.

ALLA
(Участник форума)
Москва 5 Ноября, 2015 ( 16:19:43 )

Цитата:
Сообщение от Вольнов
Скажите а зачем в таком месте как Венесуэла жить иностранцу? Это ведь криминальная помойка! Зачем там жить?


Чел. никогда не был в Венесуэле, пишет от нечего делать.


Многим там очень понравилась, даже тем кого грабили. А вот ты ,тролль, в какой норе прячешся?
Кстати на мой вопрос о запрете на приобретение недвижимости для иностранных граждан тоже не отвечает

aleks32jojo
(Участник форума)
http://venesuela-iznutri.blogspot.com/ 29 Ноября, 2015 ( 02:24:37 )

Засрали форум, скомпроментировали единственное место общения русских венесуэльцев, остались нормальные только Дмитрий и Алла, удачи модераторам и админам.

Миша-Кессон
(Участник форума)
29 Ноября, 2015 ( 03:22:12 )

Цитата:
Сообщение от aleks32jojo
Засрали форум, скомпроментировали единственное место общения русских венесуэльцев, остались нормальные только Дмитрий и Алла, удачи модераторам и админам.

Алекс, ты отличный мужик, зря нервничаешь из-за обычных глюков инета, к которым давно пора привыкнуть. Меня постоянно режут на других сайтах. На этом форуме отношение пока лояльное. Шут с ними со всеми! Возможно, ты не слишком корректно применил в каких-то постах какое-то слово, и *контролеры* со стороны (типа ЦРУ или Моссада) - восприняли это с подозрением. Я лично всегда с интересом читаю твои тексты.

ALLA
(Участник форума)
Москва 29 Ноября, 2015 ( 07:25:24 )

Цитата:
Сообщение от aleks32jojo
скомпрометировали единственное место общения русских венесуэльцев,


Это Вы о чём? В некоторые темы можно и не заглядывать, если они Вам не нужны и неинтересны. Всякие тролли-боты получают отпор и изгоняются. Жаль, если Вы нас покинете. Наоборот, надо крепить и множить ряды.

Кстати, появилась инфа о Соросе, распродающем активы, и грядущей катастрофе капитализма. Пока несколько смутная информация. Но не в это теме это обсуждать.

Викентий
(Участник форума)
Венесуэла 3 Декабря, 2015 ( 09:25:20 )

Цитата:
Сообщение от aleks32jojo
Засрали форум, скомпроментировали единственное место общения русских венесуэльцев, остались нормальные только Дмитрий и Алла, удачи модераторам и админам.


Мне понравился твой блог!


Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com