Гостей: 213 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1
Страницы: 1
DmitryUS
(Гость)
29 Января, 2016 ( 08:35:58 )

Бонификаторы улучшают вкус и аромат алкогольных напитков (самогона, настоек, водок, виски, коньяков, вин и др. и даже пива)

Болтушка
(Участник форума)
20 Февраля, 2016 ( 04:39:39 )

Очередной развод...сыпьте дрянь в бухло свое и прибудет счастиё..)))

AlexeyS
(Участник форума)
Россия, Красноярск 20 Февраля, 2016 ( 05:27:52 )

Уже не знают кому впаять эту хрень.
Дерьмо с запахом рома , сути не меняет, все равно дерьмо.
Хорошему продукту нужна только хорошая закуска и здоровая печень.

Исправлено автором: 20 Февраля, 2016 ( 05:29:37 )

Болтушка
(Участник форума)
20 Февраля, 2016 ( 12:11:06 )

Цитата:
Сообщение от AlexeyS
Уже не знают кому впаять эту хрень.
Дерьмо с запахом рома , сути не меняет, все равно дерьмо.
Хорошему продукту нужна только хорошая закуска и здоровая печень.


http://samogonov.com/kompleksalkopremium60g.html ахахаха и не только рома,видимо..)


Меня поражает такое качество "наших" людей - хаять всё подряд, даже не зная о чём идёт речь. Уверен, что никто из вас троих и близко не подходил к данному продукту. А между прочим, зря. Я поробовал примерно год назад, правда только пару Алко и Янталак, но хочу сказать, отличная вещь! Немного сначала напрягало (потому что, лень )) хочется сразу, налил и .... ) что нужно возиться, разводить, добавлять, но ... это, того стоит. И кстати не поленитесь проверить состав, там нет никакой в химии, и печень кстати сохраняет.

AlexeyS
(Участник форума)
Россия, Красноярск 6 Марта, 2016 ( 05:29:58 )

Цитата:
Сообщение от Man
Меня поражает такое качество "наших" людей - хаять всё подряд, даже не зная о чём идёт речь. Уверен, что никто из вас троих и близко не подходил к данному продукту. А между прочим, зря. Я поробовал примерно год назад, правда только пару Алко и Янталак, но хочу сказать, отличная вещь! Немного сначала напрягало (потому что, лень )) хочется сразу, налил и .... ) что нужно возиться, разводить, добавлять, но ... это, того стоит. И кстати не поленитесь проверить состав, там нет никакой в химии, и печень кстати сохраняет.


Для натурального, хорошего и качественного продукта не нужны ни какие добавки и это проверенно уже веками, а фуфловое сырье и ту хрень чем потравили людей в известной всем истории , обильно сдобрили "имитаторами".
И если вы считаете что вся эта " био- вата " благо и очень даже полезно для организма человека , то и употребляйте ее как микстуру ложками.
Все заменители, усилители и ароматизаторы имеют только одну цель , сбагрить плохой продукт выдавая его за люксовую марку, а все чудодейственные свойства этого "лекарства" не более чем реклама.


Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com