Гостей: 92 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1
Страницы: 1
Dmitriy
(Участник форума)
24 Марта, 2017 ( 17:08:24 )

Здравствуйте!
Еду в Перу. Буду открывать производственный бизнес в сфере строительства. И мне хотелось бы наладить контакты с теми, кому интересны данные направления, кто хочет работать, ЗАработать и кто реально может помочь в их развитии.
Мне интересны:
1) Переводчики (русско-испанский);
2) Интернет-маркетинг (продвижение сайта в Перу);
3) Таможенные услуги (товар приходит в Перу);
4) Логистика (грузоперевозки между регионами в Перу);
5) Бухгалтерские услуги;
6) Производственники (персонал);
7) Юридическое сопровождение;
8) Отдел продаж в сфере стройматериалов;
9) Клиентская база строительных компаний;
10) Маркетинговое сопровождение компании в Перу.
Если у вас есть кого посоветовать (возможно сталкивались ранее), то с радостью получил бы от вас контакты.
Огромное спасибо))

Исправлено автором: 24 Марта, 2017 ( 20:27:11 )

Dmitriy
(Участник форума)
24 Марта, 2017 ( 20:28:24 )

Территориально будем располагаться в провинции Наска или Ика, позже - Лима.

andrei
(Участник форума)
25 Марта, 2017 ( 03:50:23 )

Я хочу работу. Живу в Перу в Хаэне. Предоставляю услуги перевозок на авто грузопассажирский пикап. Диплом техникума бухгалтер есть, но никогда не работал по этой специальности и от России местная бухгалтерия видимо тоже отличается. Знания- компьютеры и их обслуживание и оргтехники, по строительству опыт есть т.к. строил свой дом и сейчас строю гараж, какие контакты вам нужны не знаю, хотите найти кого-то чтоб вам подряд дали? Здесь много фирмочек по господрядам на государство пашут, в основном дороги бетоном кладут но есть и другие заказы наверно, но у этих фирмочек уставный капитал должно быть огого т.к. цены на технику и оборудование здесь очень высокие т.к. своей промышленности тут нет все импортное, катары, вольво, хино, хусварна и т.д.. есть тут еще особая экономическая зона в Такна, если хотите что-то морем импортировать, но там условия есть свои, если попадает фирма в их список значит можно беспошлинно ввезти, какие конкретно уже не помню, это легко найти кому надо.
мой мэйл krian12345@bk.ru

Volodymyr
(Гость)
25 Марта, 2017 ( 10:47:24 )
Volodymyr
(Гость)
27 Марта, 2017 ( 09:34:25 )

Да, ответ будет или нет У меня есть друг проживший в Перу 5 лет он занимался поставками морепродуктов в Россию имеет много контактов в Перу Сейчас живет в Запорожье Украина Володымыр

Volodymyr
(Гость)
12 Апреля, 2017 ( 17:59:01 )

Инициатор исчез и наверное окончательно

Дарья
(Гость)
27 Июня, 2017 ( 15:09:15 )

Предлагаю услуги переводчика с русского на испанский (английский) и наоборот. Е-маил: smile21-@mail.ru

Александр1975
(Гость)
11 Августа, 2017 ( 16:34:45 )

буду жить в Перу минимум 5лет нужны друзья

Александр1975
(Гость)
11 Августа, 2017 ( 16:39:15 )

буду жить в Перу минимум 5лет нужны друзья
amullin1975@gmail.com

ЕвгенияС
(Участник форума)
17 Августа, 2017 ( 14:06:46 )

Здравствуйте! Я хочу привезти с Перу живых 10 альпак. Помогите пожалуйста мне сориентироваться где их купить, жилье нужно мне и животным под карантин на 21 день (как минимум). Буду Вам очень благодарна при любых обстоятельствах.Спасибо.

Владислав
(Гость)
24 Августа, 2017 ( 03:25:57 )

Доброго дня, ищу компанию способную снабжать в Перу Российское судно стоящее в порту. Различный инвентарь и канцелярию!


Дайте электронный адрес


Вопрос касается Евгении


добрый день. Имею все для вывоза альпак.Есть друг,из местных,который имеет землю и дом для проживания.Таже он знает где недорого можна приобрести альпак.
vcmishko@gmail.com


Зачем делать заказ, а после не отвечать,и так было не раз.Короче -
нужно что-либо в ПЕРУ. обращайтесь на другой форум.


Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com