Гостей: 201 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Андрей Андреев
(Гость)
12 Марта, 2018 ( 09:27:49 )

Помогите найти на Кубе –девушку по имени Tanya ей около 25 лет. Кубинка итальянского происхождения (дальние предки прибыли на кубу из Италии, фамилия её заканчивается на «О». Кожа светлая. Рост около 173 См, стройная. Я хочу на ней женится.

Мы познакомились июль-август 2013г на кубе в г. Матансас. Я ехал из Варадеро с экскурсией по кубе на арендованном авто. Таня шла с родственницей старше её, я сбился с пути и спрашивал как проехать, мы разговорились и они сели ко мне в машину (красного цвета). Позже у меня с Tanya завязалась любовь. Когда я уезжал она дала мне @ адрес (значит у неё должен быть доступ в интернет, что редкость для кубы в то время). Но этот листок с адресом я потерял.

На сколько я помню, Таня сказала что приехала в Матансас в гости из Сантьяго Де Куба или Сантьяго Де Мар или Сантьяго Де Сантакруз хотя могу ошибаться так как плохо понимаю по испански.

В Матансасе у Tanya родственники и друзья, один из них мужчина которому сейчас примерно лет 45, учился в СССР в конце восьмидесятых годов в г. Одесса. Помнит песню белые розы, группы ласковый май. Хорошо говорит по русски. Он сфотографировал нас с Таней в компании ещё нескольких человек на фотоаппарат. Через этого мужчину также можно будет попытаться найти Таню.

Значит нужно дать в Матансасе поисковую рекламу и искать одновременно и его и Таню.

Не многие люди учились в Одессе из Матансаса.

На выше упомянутом фото я был именно в том виде (фото прилагается) в этой-же одежде. Всю информацию которую я предоставил, знает Таня и её друзья, родственники. Всё это должно помочь поиску.

Я им сказал что я из России, отдыхаю в Варадеро, но скоро улетаю домой, работаю на заводе.

Сейчас я живу в России, Удмуртская республика.

Почта: 896348043@mail.ru

Волосы русые, кожа белая, Рост 179 См, вес 85 кг, 46 лет.


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com