Гостей: 147 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Виктория_М
(Участник форума)
28 Октября, 2018 ( 17:24:10 )

Здравствуйте,уважаемые участники форума. Хочу пригласить Вас в новую тему.
Преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн.

+Вы любите русскую культуру и мечтаете выучить русский язык?
+Уже изучаете русский язык и хотите повысить свой уровень?
+Планируете поездку или переезд в Россию?
+Хотите, чтобы Ваш ребенок знал русский язык?
+Хотите,чтобы Ваш ребёнок научился читать произведения русских писателей,поэтов ?
+Хотите дать своему ребенку образование в России и нуждаетесь в основательной его подготовке к обучению по российской программе?
+ Вы хотите найти русскую спутницу жизни и создать с ней семью?

Если хотя бы на один из этих вопросов Вы дали положительный ответ,то я могу Вам помочь — при этом Вам не придется даже покидать свою комнату! Современный уровень развития интернет-технологий стирает границы между странами и предлагает широкие возможности для образования.
Наиболее очевидные преимущества обучения русскому языку как иностранному онлайн:

Свобода в выборе преподавателя и курсов.
При стандартном индивидуальном обучении круг преподавателей ограничен теми, кто проживает в определенном городе. Для дистанционного обучения даже тысячи километров не являются серьезной помехой — достаточно только программы Skype и хорошей интернет-связи.

Экономия времени и денег!
Занимаясь дистанционно, Вам не нужно тратить время и деньги на проезд, ксерокс и покупку материалов — все необходимые задания и материалы я пришлю на Вашу электронную почту.
Более подробная информация в ЛС.
P.S. Убедительная просьба к тем,кому данная тема совсем неинтересна- не тратьте свои силы,энергию,время на комментарии,пожалуйста.

Исправлено автором: 28 Октября, 2018 ( 17:49:11 )


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com