Гостей: 147 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 4, показывается страница: 1
Страницы: 1
Игорь
(Участник форума)
30 Мая, 2021 ( 21:57:08 )

Уважаемые форумчане, я коллекционирую медали. Моя тема - медали американских медальеров. В особенности я интересуюсь творчеством Julio Kilenyi (1885-1959).
В 1921 г. он изготовил медаль на 100-летие независимости Республики Перу.
У меня есть ее изображение, но оно не очень хорошего качества. Не могли бы вы помочь мне и найти более качественное ее изображение?

Исправлено автором: 4 Февраля, 2022 ( 19:04:04 )

Игорь
(Участник форума)
11 Декабря, 2021 ( 09:14:17 )

Просьба по-прежнему актуальна. Неужели никому не встречалось изображение?

Игорь
(Участник форума)
22 Января, 2022 ( 09:47:09 )

Дорогие русские перуанцы, одна надежда на вас - посольство молчит, отчаяние множится.


Уважаемый Игорь! Тема Вашего поиска довольно сложная и редкая. Вещь, которую Вы ищите, скорее всего, интересна только людям, увлекающимся подобной тематикой. Перу, страна не самая популярная и не богата на события мирового, да и регионального масштаба. Скорее всего, для успешного решения Вашего вопроса, Вам лучше всего само у отправиться в Перу и поискать по антикварным магазинам эту медаль. Или связаться с какими нибудь местными патриотическими организациями, музеями, коллекционерами, короче людьми, которые в теме. Они, наверное, смогут помочь Вам. Если имеется языковой барьер, все равно попробуйте связаться на английском. В этой среде должны быть лица, которые хоть немного знают языки. Ну и сами тоже освойте хотя бы базовый уровень испанского, если ищите что то по теме Латинской Америки, будет значительно проще. Удачи с поиском


Всего сообщений: 4, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com