Гостей: 235 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи
(Гость)
28 Апреля, 2005 ( 05:45:43 )

Интернет общественность Как-то очень лично восприняла мою мимоходную реплику. Лично вас я не имел в виду, господа навигаторы, навещающие ТИВИ. Это, будем считать, была реплика в пространство. С Вилорром я договорился об одной услуге - контроле за поставками парагвайской йерба-мате в Тамбов. Пора корректировать традиционный крен в сторону индийского чая и его суррорагатных подделок. Говорю так откровенно, потому что конкуренции не будет - все хотят больших и бешеных денег - а я хочу диверсифицировать застольные вкусы россиян. Так что Вилору придется отработать билеты и прочие затраты.
Буду откровенен и далее. Прежних заработков хватит, чтобы "идти по стопам Ганзелки и Зикмунда", моих любимых авторов лет эдак 20-30. На большие сроки я и не рассчитываю. Сейчас я взял передышку в милом провинциальном Тамбове, в котором обнаружил слишком много евангелических и прочих церквей, сумашедшую bonanzu на местном рынке и полную утрату идеологии в мозговой деятельности тамбовчан. Поэтому провожу большую часть времени в своем музыкальном бункере, слушая поп-музыку из латиноамериканской коллекции, сочиняя ха-хайки и сбивая коктейли из серии "ностальгия по Латамерике".
О латиносах вспоминаю по-разному. Без предвзятости. Кажется мне, что такими были советские люди в 60-х годах. Наивная вера в хорошую власть характерна для многих. Но есть и радикалы, особенно из лавочников. Когда один такой сеньор - из Венесуэлы - узнал, что я симпатизирую Уго Чавесу, то стал завышать стоимость моей "продовольственной корзинкы" в 2-3 раза. Рублем решил воспитывать мою политическую несознательность. Так что, всякие встречались. Может зря это говорю, но записки о моих путешествиях по Латинской Америки на "окорочковые доходы" обязательно издам. Конечно за собственный счет и тиражом экз. в 300-400, чтобы лет эдак через 50 они стали раритетом у коллекционеров, документальным свидетельством эпохи развалившегося российского нео-капитализма и неолиберализма. Вы, что, ребята, разве не ощущаете, что стремительно приближается очередной застой, только капиталистический!
Где-то летом отправлюсь в новые странствия.
Спасибо за оценку моего фоторепортажика из Венесуэлы.
Это были пробные съемки аппаратом нового поколения.
В архиве у меня около 5 тыс. снимков из различных стран Л.Ам.
Это тоже в планах - издание альбома под названием типа "Из странствий дальних возвратясь". Тоже на свои средства. Издателям нашенским не доверяю.
На форуме я буду появляться, но - в основном - как зритель. Хотелось бы составить максимально полное впечатление об интеллектуальном потенциале "форумнистов" ТИВИ.КОМ.
И не надо мне говорить о надменности оценок, высокомерии и прочих моих недостатках. Это всего лишь маска. На самом деле я очень ранимый человек. Это следы детдомовского детства.


Влад
(Гость)
28 Апреля, 2005 ( 15:33:47 )

Так и представляю тамбовчан, заваривающих ЙМ в чайниках.

Aguilar
(Гость)
28 Апреля, 2005 ( 16:20:36 )

Уж по крайней мере вкуснее грузинского. И кафеина побольше чем даже в индийском. Так шта идея эста муй бойна.
Правда благотворительность превратилась в бизнесс, что на мой взгляд гораздо лучше. Потому что халява всегда порождает требование "больше халявы".


На самом деле в Раше он магазинах есть. Правда не листовой, а в пакетиках. И сколько энтого самого мате там - одному богу известно.
Например, одна из марок: "Paraguay Mate Tea".

Влад
(Гость)
28 Апреля, 2005 ( 17:23:16 )

Но речь не о содержании, а о форме, если хотите, культуре потребления напитка. Вы же не будете пить вино из пивной кружки. Хотя, кто знает...


Было такое понятие, человек-перевёртыш - комсомольские вожди, партийные функционеры, приспособленцы, которые очень быстренько нашли свое место в новой идеологии в постСССР, говорили с трибун одно, на следующий день с тех же трибун совершенно противоположное. Так вот, речь не о них, просто термин очень к вам подходит - сначал совершить акт дефекации, громко, что бы всем было слышно, а когда носом ткут в де..мо, орать, что кругом одни "золотари" и недоумки, а если второй раз ткнут - "ребята, вы не так поняли - это же компания по удобрению полей, а заодно проверки интелекта и чувства юмора! А теперь, хватай все лопаты и айда на поле - мате сажать, второй панамский канал рыть и т.п. " Талант утром говорить одно, вечером другое, поставить все с ног на голову и наоборот (хотя уже и непонятно где-что, как у колобка), при этом обязательно себя похвалить и пожалеть.
На мой взгляд отчет о трудоустройстве Вилора, совершенно излишен. Продолжайте и дальше "составлять впечатление об интеллектуальном потенциале "форумнистов" ТИВИ.КОМ".


На 1 апреля был прикол на Яндексе. Введена служба "Мечта вебмастера". Всё чин-чинарём. На главной странице - ссылочка с описанием услуги.
Это когда любой сайт сам мог поставить себя в первую десятку релевантности по запросу и мыло Колмановской и телефон.
То-то эта весёлая компания веселилась в тот день на Вавилова.
Можете себе представить, сколько вебмастеров писало и звонило им. :-)))
Точно также и здесь.

George
(Гость)
2 Мая, 2005 ( 14:20:03 )

Уважаемый Ричи! Возможно ли мое общение с Вами на тему Парагвая вне форума, а посредством личных e-mail? Заранее благодарен, George.


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com