Гостей: 144 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Adimin CUBANOS.ru
(Гость)
16 Июня, 2005 ( 02:23:34 )

ДРУЗЬЯ!
22 ИЮНЯ 2005 ГОДА
(в среду - так уж получилось в этом году, но ничего не поделаешь: "Время и место изменить нельзя") состоится ТРАДИЦИОННАЯ встреча "кубинцев" (бывших учащихся советских и российский школ на Кубе, а также всех "больных" этой страной).
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
1. С 15:00 до 19:00 все встечаются в Москве на Пушкинской площади (М. "Пушкинская", "Тверская", "Чеховская") у памятника Александру Сергеевичу (с его лицевой стороны, а не у красивых фонтанчиков на скамеечках).
2. Ждём знакомых.
3. Если вы вышли из метро, прошлись, но никто вас не узнал
И вы никого не узнали
"Зря приехали!" - подумаете вы?
Не зря!
Смело подходите к любой "тусовке", и, процесс, я уверяю Вас, пойдёт: вы найдёте, как минимум, общих знакомых, общих друзей и (или), хотя бы общее место проживания и детства - Кубу!
А, может, и новых друзей (как я нашёл себе Иру Кривцову )
4. Те, кто "готов" (типа все пришли, кто обещал), предлагается перемещаться в ресторан Старая Гавана: http://old-havana.ru/ (на сайте есть адрес и схема проезда).
Ждать там нас будут с 18:00 (раньше, я думаю, никто туда не выберется).
5. Прийдя в ресторан, нужно будет сказать, что вы с сайта CUBANOS.ru на встречу "кубинцев" - бывших учащихся советских (российских) школ на Кубе - и вас усадят за заказанные столики.
5. Прийдя в ресторан, нужно будет сказать, что вы с сайта CUBANOS.ru на встречу "кубинцев" - бывших учащихся советских (российских) школ на Кубе - и вас усадят за заказанные столики, либо вы просто "зависнете" в баре предаваясь воспоминаниям и дожидаясь прихода основной тусовки.
6. Не думаю, что народ "зависнет" в заведении до утра, но, тем не менее, должен предупредить, что в 21:30 начинается суперзажигательное кубинское шоу, за которое придётся заплатить тем, кто до это времени не проест (пропьёт) 600 р.
7. По результатам моего общения с менеджером "Старой Гаваны" достигнута договорённость, что каждый платит за то, что сам лично заказывал (это гораздо "гимморойней" для ресторана, но приемлемей для нас: у всех разный достаток).
И...
САМОЕ ГЛАВНОЕ
Не посчитайте за труд, позвоните друзьям и предупредите их о встрече.
Просто вспомните те годы.
Вспомните, когда вы последний раз встречались и говорили "по душам".
Вспомните все и всех! Даже тех, с кем уже несколько лет не общались.
Просто позвоните им...
И они придут!!!


Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com