Гостей: 222 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 25, показывается страница: 1
Страницы: 1 2
Тельман
(Гость)
25 Августа, 2005 ( 18:39:36 )

интересует налаживание поставок цветов в Питер

олег
(Гость)
25 Августа, 2005 ( 20:43:27 )

А что разве "Оранж" еще не все захватил?

Svetlana
(Гость)
26 Августа, 2005 ( 05:34:27 )

я живу в Колумбии. Занимаюсь цветочным бизнесом.

Svetlana
(Гость)
28 Августа, 2005 ( 18:56:58 )

Если интересует буду на выставке в Москве "Цветы 2005" c 01-09 по 04-09. У меня стенд на 2-ом этаже н-р Q-318. Моя фирма Vals Flowers.

Дмитрий
(Гость)
1 Сентября, 2005 ( 21:58:14 )

Добрый день!
Интересует сотрудничество в области поставок лекарственных средств на территорию Кубы. Проведения исследований новых лекарственных препоратов для фармацевтической промышленности.
Ищем профессиональных партнеров.
С уважением.


Кошмар, Россия уже слишком дорога для испытаний на людях

Елена
(Гость)
24 Июня, 2007 ( 08:07:18 )

Цитата:
Сообщение от Svetlana
я живу в Колумбии. Занимаюсь цветочным бизнесом.


Для обслуживания крупной официальной делегации требуется русскоговорящий человек в Колумбии/Картахена, который смог бы делать переводы, сопровождать делегацию, участвовать в переписке, переговорах, готового помочь с расселением.За информацию буду крайне признательна!
если у Вас есть такой человек - elena.dechina@googlemail.com

Петр
(Гость)
29 Июля, 2007 ( 09:28:00 )

Интересно, кто-нибудь в Колумбии верит заявлению спецслужб, что две партизанских группировки устроили перестрелку, в которой погибли депутаты?
Заявили после того, как фарк объявила, что выдает тела и просит международную комиссию провести расследование их гибели.
Жаль колумбийцев, на трагедии которых спекулируют.


В общем-то не верят, тем более что подтверждается что депутаты погибли во время спецоперации, которую проводили военные сша, израиля в плюсе с парас. такая вот компания.


Главой колумбийской разведки, в последнее время критикуемой за связь с парас, стала Мария Пилар Уртадо. Впервые в истории Колумбии женщина назначена на пост главы государственной разведывательной службы.

Colombia
(Участник форума)
5 Марта, 2008 ( 10:46:56 )

Я из Колумбии. Хочу пообщаться с сотечествиниками.

Olguita
(Участник форума)
20 Марта, 2008 ( 09:26:17 )

Привет, а я наполовину колумбийка, живу в Питере.

RAFF_01
(Участник форума)
Россия, Адыгея 21 Марта, 2008 ( 14:09:20 )

Hola una vez mas!
Yo no pense que tu fueras Latinoamericana. Yo tengo un Amigo, es Latinoamericano Ruso de Colombia, a el le sera interesante relasionarse contigo, asi como ami. Asi que no te pierdas del forum. Yo manana le contare sobre ti? El a ti escriba :-)

Colombia
(Участник форума)
5 Апреля, 2008 ( 14:57:42 )

Привет мне было бы очень итересно пообщаться с соотечествиницой

Olguita
(Участник форума)
7 Апреля, 2008 ( 05:23:37 )

привет! А ты где сейчас обитаешь? Я в Санкт-Петербурге.

Colombia
(Участник форума)
8 Апреля, 2008 ( 23:29:25 )

Я сейчас живу в Краснодаре. Мне кажется нам будет сложно так обшаться. Ты зарегестрирована в контакте?
Если lда, то найди меня там ,зовут Alexis Florez Carvajal

RAFF_01
(Участник форума)
Россия, Адыгея 9 Апреля, 2008 ( 04:58:06 )

Я тоже хочу с вами:-) А-то вас-Колумбийцев много в России, а нас Мексиканцев не очень-то:-)

Olguita
(Участник форума)
10 Апреля, 2008 ( 01:14:43 )

привет, я в контакте Ольга Мехия Рейес, только я выхожу туда пару раз в неделю. Рафф, не расстраивайся, мой муж - мексиканец, мы в Питере. Так что здесь есть paisanos mexicanos!!! Кстати, Colombia y Raff, из каких вы городов Колумбии и Мексики?

Colombia
(Участник форума)
10 Апреля, 2008 ( 01:37:04 )

Я из маленькой деревни на границы с Эквадором Pypiales возле Al pasto. Про Рафу скажу не точно поему из Pueblo. Я пытался зайти на твою сылку в контакте не получилось. Давай ты лучше зайдешь на мою, в друзьях моих будет и Рафа. Я не правильно имя своё написал вот правильное Alexis Florez-Carvajal

Исправлено автором: 10 Апреля, 2008 ( 01:40:38 )

Girasol
(Гость)
15 Апреля, 2008 ( 14:59:37 )

Русские девушки, живущие в Колумбии, поделитесь, пожалуйста, мнением о колумбийцах: внешность, характер, отношение к русским девушкам.
И еще хотелось бы поподробнее узнать относительно города Букараманга.Спасибо.


Всего сообщений: 25, показывается страница: 1

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com