Гостей: 133 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Логинова Надежда
(Гость)
11 Ноября, 2005 ( 20:35:10 )

Мастерская им. М.В. Ломоносова (г. Москва) 13.10.2005г.
Файл: Почему мы такие?

Почему мы такие?

1. Люди. Одно и то же дело они делают по-разному, но это им не мешает жить, когда они далеко друг от друга.
Другое дело, когда они вместе. И тогда – океан страстей!

Люди… Кто они с физической точки зрения?
Они вдыхают воздух, пьют воду, едят пищу. Это всем знакомо, т.к. это происходит с каждым. Но воздух – вокруг нас.
Значит мы в воздушном объеме, внутри его.

Мы и есть часть этого объема!

Значит люди – это микрочасть атмосферы!

2. Закончив школу, люди запомнили из учебной программы, что воздух (газы) превращается в жидкость (кислоты и щелочи), которая далее кристаллизуется.

Жидкость – это океаны, моря, реки, озера, источники. Все это – гидросфера.

Так как мы пьем воду – мы есть часть объема гидросферы.

Значит люди – это микрочасть гидросферы!

3. Из этой же школьной программы люди запомнили, что простейшие, растительность, насекомые, рыбы, животные, в т.ч. человек – это биомир.
Иначе говоря, биомир – это часть мягкого кристаллического мира, который с другими видами жестких кристаллов называется геосферой.
Так как мы едим растительную и животную пищу, то мы есть часть объема геосферы!

Значит люди – это микрочасть геосферы!

4. Планета Земля – это атмосфера, превращающаяся в себе в гидросферу, а из нее – в геосферу, т.е. это единство трех сред.
Значит это единство микрочастей трех сред.
Или люди – это виды микрокопии планеты Земля!

Значит люди – это разные варианты микрокопии планеты Земля!


Тогда почему люди – в постоянной трагедии друг с другом,
если вокруг нас и мы сами – это одна и та же газовая среда?

5. Если пойти дальше, то три среды, т.е. одна среда – газовая (в разных превращениях) – это солнечный свет!

И исследование строения света, которое может совершить любой человек: от школьника до престарелого человека, наглядно показывает, что есть только солнечный триединый свет.

Смотрите материал о солнечном триедином свете на сайтах:
«Техника безопасности» http://tehnikabezopasnosti.narod.ru/
«Естествознание в рисунках» http://estestvoznanie.narod.ru/
«Дети планеты» http://detiplaneti.narod.ru/

6. Опять же исследование солнечного спектра выявили, что он имеет мозаичное изображение соотношения 30% светлого света и 70% темного.
Значит неверующие люди – это мозаика естества из 30% светлого света и 70% темного.

И жизнь каждого человека тому подтверждение.

Нет человека, который бы сказал, что вся его жизнь – это безоблачное счастье.

Значит солнечный триединый свет, превращаясь в себе в три среды, проявляет свое естество в них соотношением светлого и темного. Люди, видя трагедии в каждой среде, называют такие события физическими явлениями, в которых как бы нет страданий.

Когда же солнечный триединый свет превращается в биомир, то люди говорят о борьбе видов, как о территории инстинктов, где опять нет человеческих страданий.

Когда же солнечный триединый свет выглядит людьми, то здесь все громче звучат жалобы на трагедии, исходящие от трех сред, от биомира!

Но вокруг нас и мы сами –
это только солнечный триединый свет!!!

Что же тогда мы делим между собой?!

7. И тогда почему люди, рожденные с 01 по 07, с 11 по 17, с 21 по 27, январь-июль, понимают, т.е. нутром чувствуют эти законы?
Это выявил анализ ежедневных опросов с 1997г. по сей день.

И почему люди, рожденные 08, 18, 28; 09; 19; 29; 10; 20; 30 каждого месяца, с неверием пожимают плечами о вышесказанном?
Это выявил анализ ежедневных опросов с 1997г. по сей день.


Ведь те и другие имеют одинаковое строение: голова, туловище, руки, ноги!
Почему есть понимающие и непонимающие?

Почему неверующие, но понимающие периодически впадают в непонимание естественного?

И зачем неверующие непонимающие создают видимость понимания естественного?

svetometamorfoz@front.ru

Л.Юков
(Гость)
14 Ноября, 2005 ( 06:07:20 )

Светоморфоз - наконец-то, я все понял в этой жизни. Наконец-то появилась членораздельная теория того, для чего я здесь. Признаюсь, что я в стольких сектах перебывал - от "Новго Акрополя" до Дзен-будистов, что разочаровался во всем. И вот - просветвление! Спасибо, Надежда. Судя по Вашим проникнутым знанием и всепрощением речам, вы человек - зрелый, с большим жизненным опытом, м.б. даже шестидесятница. Я говорю об эпохе, не о возрасте. Где можно записаться в вашу организацию? Мой друг шутит, говорит, не лезь, попадешь к "лучистым" - испепелят тебя лампами Чижевского и прочими рефлекторами. Но я не могу без веры...


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com