Гостей: 212 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 8, показывается страница: 1
Страницы: 1
Игорь
(Гость)
15 Ноября, 2005 ( 05:48:35 )

Долгое время обитал в Чили, вернулся, живу в Салтыковке (Москва) и вот - захотелось устриц. В Чили этот товар относительно дешев. А в Москве, где я могу порадовать себя на день рождения подобным "манхаром"? Кто в курсе?


Так вкусно, как в Чили, есть мариски нигде не получится. Они, чилийцы, так обожают эти ракушки, что своим аппетитом заражают всех. А в других местах этот гипноз пропадает. В консервах можно найти в супермаркетах.


Вчера только по радио обсуждалось, что в Москве сейчас все есть кроме самых обычных вещей. Человек привел как пример, что ему понадобилсь удлинитель (или что-то другое ) самый обычный и не нашел, а джакузи с телевизором и всякие новомодные излишества пажалста!
Я скоро поеду в Чили. Может быть посоветуете ресторан? Или нет особой разницы, где кушать устрицы?


Туристов обычно водят на Центральный рынок - для живописности - в ресторан "Донде Аугусто"
если память не подводит). Не рекомендую!

MikolaV
(Гость)
18 Ноября, 2005 ( 09:42:08 )

называется, прям на берегу, в километре за стоянкой яхт, если ехать от Виньи). В Ла Серене - в любом ресторане на берегу. По-моему, самые вкусные марискасы и рыба в Арике. Но, в принципе, везде вкусно.

Ричи
(Гость)
18 Ноября, 2005 ( 16:47:52 )

Конкон - это для совсем тощего кошелька. Лично мне там не глянулось. А "Калеуче" рядом с Исла Негра, где дом Неруды
(очень занятное местечко, отнюдь не нудный писательский музей! Я там для своего загородна дома идеек поднабрал.) А вообще в Чили не проблема найти ресторан с марисками.

MikolaV
(Гость)
21 Ноября, 2005 ( 12:12:29 )

ресный. Мы обедали в любимом ресторанчике Неруды и ели уху по его рецепту. Неважная уха.


Всего сообщений: 8, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com