Гостей: 151 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1
Страницы: 1
Dimitri
(Гость)
28 Ноября, 2005 ( 21:54:21 )

Это, если кто помнит, "олимпиский" выпуск мультфильма.
Там есть эпизод, когда Волк, усышав, что выступает боксёр Заяц, бросается на ринг. В этом время начинают играть мелодию, которая достигает кульминации в момент, когда боксёр поворачивается к Волку, и тот с ужасом видит, что это не тот Заяц, за которым он гонялся предыдущие 12 серий, а мускулистый заяц-негр.

Так вот, мелодия, которую играют, это "Moliendo cafe", т.е. создатели мультика намекают, что заяц-негр, побивший Волка на ринге - латиноамериканец, но я, когда смотрел в детстве "Ну, погоди", этого, конечно, не понял :-)




...что заяц был "кубинец". Лучшие латиноамериканские боксеры-любители (олипийцы) это именно они.


Я разные версии слышал.


Вероятнее всего. Moliendo café

Letra: Hugo Blanco
Música: Hugo Blanco y José Manzo

( José Manzo Perroni)



А то мне говорили, что колумбийская и даже кубинская, хотя последнюю версию я сразу отсеял - на Кубе нет "zambo".

jose gregorio manzo
(Гость)
24 Мая, 2006 ( 15:15:24 )

los saludo y felicito por su exelente pagina,yo soy el hijo de jose manzo perroni quisiera aclarar que el señor hugo blanco fue quien interpreto la obra en 1961 no es el autor de moliendo cafe.el unico autor y compositor fue jose manzo perroni.gracias y saludos a todos

Dimitri
(Участник форума)
14 Сентября, 2007 ( 00:45:36 )

Кстати, посмотреть "Ну, погоди" в интернете можно по этой ссылке:
http://www.tv-links.co.uk/listings/2/2400

Кроме 13-го, латиноамериканская тема слегка присутствует в 8-м выпуске - там волк с зайцем катаются на коньках под аргентинское танго :-)

Просто гость
(Гость)
17 Сентября, 2007 ( 14:24:00 )

Дмитрий, кто вы? Латиноамериканец, точно. Мы вас высчитали.

Dimitri
(Участник форума)
20 Сентября, 2007 ( 01:24:55 )

Да нет, что вы! Я на Волге родился.

leopard22
(Гость)
22 Января, 2008 ( 19:54:34 )

Почти все выпуски " Ну погоди" можно посмотреть online http://dir2.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?_REDIRECTED_F
ROM_=1&action=details&media_file=6936

Меломан
(Гость)
14 Декабря, 2008 ( 20:24:23 )

Наткнулся на какой-то форум, где некто рассказывает, как ничего не разобрал в 13 выпуске, то есть даже "Полёт шмеля" не знает. Так вот, после Molendo cafe (её в том числе и Хулио Ильезиас поёт) волк считает 1980 зайцев под Dolanes melodie ("Нежная мелодия"), которую взяли с импротной ластинки Stringers of the night.


Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com