Гостей: 145 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла
Тема: Каракас

Всего сообщений: 7, показывается страница: 1
Страницы: 1
Антон
(Гость)
17 Января, 2006 ( 17:09:26 )

народ реально ли найти работу в венесуэле а в часности в Каракасе на лето

Федор
(Гость)
18 Января, 2006 ( 01:27:09 )

Неделю назад приехал в Валенсию (есть тут городок) - 100 км от Каракаса - русский студент к другу-венесуэльцу. Вместе учились, кажется, в Швейцарии. То есть, не бедные ребята. Пошли в дикскотеку, и результат - ночной обстрел авто, тут же у дискотеки (мотивы неизвестны) - и смерть от пулевых ранений русского гостя. А ведь работа - это еще большее погружение в местную жизнь, - больше контакта, проблем, возможных конфликтов... Неужели в России так плохо с работой?

Dimitri
(Гость)
18 Января, 2006 ( 13:10:43 )

В Венесуэле жил и работал с 1996-го года, с перерывами, в общей сложности, 7 лет. Ничего, живой пока.
Трагические случаи где угодно бывают. Вон, Куба - самая спокойная страна Л.А., и то однажды двух итальянцев убили.
Я не пытаюсь приукрасить ситуацию в Венесуэле, нет, преступность там высокая, и даже очень. Но, если не шляться в одиночку ночами где попало, не щеголять золотыми цепями и дорогой одеждой, не доставать на улице из карманов пачки денег и соблюдать другие разумные меры предосторожности, то шанс попасть в неприятную ситуацию в Каракасе, думаю, не больше, чем в Москве.
Что касается работы в Венесуэле, то знание испанского - это необходимое условие.

Егор
(Гость)
21 Января, 2006 ( 14:37:48 )

ну, без испанского разумеется не вариант, это не европа тебе. Но хочешь сказать, что можно просто приехать туда и найти работу? без гражданства и тп?

Dimitri
(Гость)
21 Января, 2006 ( 17:03:44 )

...Если приехать в Венесуэлу с туристской визой, а затем найти компанию, которая согласится взять на работу, то можно подавать заявление на визу "transeunte" - переходную, что ли, а через год - на визу резидента.

Антон
(Гость)
3 Февраля, 2006 ( 17:54:38 )

я просто хачу туда на лето
вот и ищу работу какуюнить

в России полно работы

но мне делать нечего летом тут зад просиживать

Антон
(Гость)
3 Февраля, 2006 ( 17:56:50 )

испанский знаю более менее
но я думаю до лета буду нормально уже знать

посоветуй офферы с работой


Всего сообщений: 7, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com