Гостей: 199 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 1, показывается страница: 1
Страницы: 1
Гусано
(Гость)
30 Января, 2006 ( 09:12:22 )

Некий ЛОКО набросился с топором на учёного- латиноамериканиста, расшиб ему череп, и стал собирать окровавленные ошмётки серого и белого вещества в свои карманы,набивая их до отказа..
Набивает мозгами и приговаривает: " Теперь то я найду твоему мозгу лучшее применение...теперь то я ими всех бедных накормлю, теперь то я буду умнее и Янки посмотрят, что есть истинная социальная справедливость.."

Мораль притчи: В начале 1959 неумытые, малообразованные и очень революционно бородатые человекообразные приматы (обитавшие до того в Национальном Заповеднике Сьерра Маэстра) украли власть у народа Кубы и с кровью отняли собственность..
Типа, чтобы применить её лучше...
А самую главную гориллу, страдающую астмой и шизофренией поставили на должность министра экономики...
Результат- экономика крахнулась..
Выручил СССР.
Конечно после бегства этого человеко- демона ситуация стала чуть лучше,но пока чужие мозги тухнут в кармане прогресса не видать..
Чем длиннее борода, тем меньше разума в мозгах...
И тут не спасут даже 2 юридических образования...
Либо добровольно побрившись уйти в отставку, либо придётся отрезать бороду вместе с головой..а тут уж точно без нового Плая Хирон не обойтись...




Всего сообщений: 1, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com