Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 5, показывается страница: 1
Страницы: 1
Elisheva
(Гость)
16 Марта, 2006 ( 15:50:14 )

Извините,полезла со своими виршами, не заметив предыдущего сообщения... Ну,что тут можно сказать...Спасибо родному Совку за официально провозглашавшуюся дружбу народов, при наличии каковой каждый октябренок знал о делении на "чурок" и нечурок. Особая благодарность - продавцам фашистской литературы . В родном Питере этим летом на мой вопрос "А зачем вы это продаете?" приличного вида барышня ответила лаконично: "Потому что есть спрос."


"Спасибо родному Совку за официально провозглашавшуюся дружбу народов, при наличии каковой каждый октябренок знал о делении на "чурок" и нечурок".
Ответственно заявляю, что слова "совок" и "чурка" были внедрены в нашу жизнь при Горбачеве. Цели и задачи вполне теперь очевидны.

А вот стих Ясинскому доставил веселую минутку в нелегкой заграничной жизни.


В своё время он вещал примерно таким образом:

"На Сахалине на птицеферме подохли 40 тысяч кур. Казалось: при чём же здесь Лужков?"

Или так:

"В Майами ограблен банк. Казалось: при чём же здесь Лужков?"

Или так:

"В Свердловской области орудует маньяк. Казалось: при чём же здесь Лужков?"

Или так:

"В Нигерии произошёл государственный перерворот. Казалось: при чём же здесь Лужков?"

Ну, не любите вы Горби. Это сразу видно. А кто его любит? Я его тоже, например, терпеть не могу.
И что с того?
Скинхеды убивают людей, а виноватым объявляется Горби.
Ну, не смешно ли?


Он оказался зомбированной марионеткой, какого бы ума ему сейчас не приписывали. Он уже заплатил за свои ошибки сполна. А вот скинхедов взращивают и оплачивают те, кто заварил всю кашу с развалом СССР а теперь и России. Те, кто охотится на детей членов партии "Родина". Вот это и есть фашизм.


горби великий человек - развалил дурдом под названием союз.


Всего сообщений: 5, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com