Гостей: 81 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
V.Naumenko
(Гость)
17 Марта, 2006 ( 19:02:22 )

Разыскиваю родственников, по фамилии Карнась, которые в первой половине 20-го века эмигрировали в Аргентину с Западной Украины. Если кто-то может помочь какой-либо информацией, убедительно прошу известить меня по Email -
sokol56@ukr.net. Заранее благодарен за помощь. Виталий. Днепропетровск, Украина.


Иоланда Францевна
(Гость)
13 Июня, 2006 ( 08:22:47 )

Разыскиваю родственника по фамилии Скофлик, которая эмигрировала из Италии в Южную Америку в 30-е годы 20-го века.

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima 8 Апреля, 2007 ( 23:27:13 )

Ребята, помогите , если можете найти моего бывшего соседа. Просит найти его мать. Она переслала мне его данные. Резниченко Андрей Алексеевич 13 февраля 1970 года В 1998 году приехал в Аргентину и до апреля 2000 года звонил домой писал и присылал денежные переводы. С апреля 2000года связь прекратилась Есто конверт с обратным почтовым адресом . RIZNICHENCO ANDRIS Pasa Berutti 1565 Campana 2804 BSAS Argentina
Предположительно из Аргентины он мог переехать в Эквадор или Уругвай. Возможно, был не очень в ладах с законом

виктория
(Гость)
8 Июня, 2008 ( 04:13:21 )

помогите найти дядю.Зовут Собчук Василий Степанович 1934года рождения.Выехал со своими родителями в 1938году в Аргентину.Проживал по последним данным в провинции Misiones.Был женат на Лис Вере.Имел на то время троих сыновей,одного из них звали Хорхэ.Прошу помочь найти.

Андрей
(Гость)
13 Июня, 2008 ( 07:13:17 )

Я разыскиваю родственников в Аргентине. Родной брат моей бабушки Писецкий Федот (Фёдор) Максимович в первой половине XX века выехал в Аргентину. Там женился. Знаю, что в 1926 году родился сын Николай. В начале 60-х бабушка получила письмо, но не ответила. Связь прервалась.
Так же разыскиваю в странах Южной Америки потомков Дорошок Григория.
Андрей, Анапа

helen-kh
(Гость)
26 Марта, 2009 ( 13:40:27 )

Разыскиваю родственников. В смутные годы революции они уплыли на корабле из России (была возможность, дядя моей пробабушки служил на флоте, но не простым матросом раз увез с собой семью)...
... гораздо позже его сын искал родственников в России, но была разруха, никто обратный адрес-то толком прочитать не мог, да и Сталинские времена были, письмо из-за рубежа могло долго аукаться всей семье...
...вообщем письмо потери и оно так и осталось без ответа...
...а я как самая младшая внучка не так много знаю об этой истории, хоть и очень любознательна...
Все что знаю и могу сообщить:
1) фамилия пробабушки Сохно в девичестве, Ковтун в замужестве
2) фамилия бабушки которая все же поличила письмо Ковтун, в замужестве Никоненко, зовут Любовь Николаевна
3) единственное письмо от родственников было либо из Бразилии, либо из Аргентины
Надежды, что кто-то найдется по таким размытым описаниям - мало...
...но вдруг.
Очень хочется верить в чудо!!! :)

Света
(Гость)
4 Января, 2010 ( 15:01:07 )

доброго времени суток!!))подскажите как найти в Чили человека,может есть сайты для поиска друзей?
я хочу найти своего одноклассника - Трофимчука Андрея
заранее спасибо)))

Игорь Кузьменко
(Гость)
8 Апреля, 2011 ( 01:58:14 )

Скажите, что нибудь получилось у Вас по поводу поиска родственников ? У нас аналогичная ситуация и мы не знаем с чего начать.

ALLA
(Участник форума)
Москва 8 Апреля, 2011 ( 03:01:43 )

Цитата:
Сообщение от Игорь Кузьменко
Скажите, что нибудь получилось у Вас по поводу поиска родственников ? У нас аналогичная ситуация и мы не знаем с чего начать.


Попробовать дать платное объявление в газете "Наша страна", которая на русском издаётся в Аргентине. Газета русской общины, постоянно публикуются некрологи, пожертвования и прочие подробности жизни колонии. Посмотрите, что они уже выставили в Интернете.Может, где мелькнут нужные фамилии. Может, кто отзовётся после объявления.

Тусклый
(Гость)
18 Апреля, 2011 ( 03:03:09 )

Цитата:
Сообщение от helen-kh
Разыскиваю родственников. В смутные годы революции они уплыли на корабле из России (была возможность, дядя моей пробабушки служил на флоте, но не простым матросом раз увез с собой семью)...
... гораздо позже его сын искал родственников в России, но была разруха, никто обратный адрес-то толком прочитать не мог, да и Сталинские времена были, письмо из-за рубежа могло долго аукаться всей семье...
...вообщем письмо потери и оно так и осталось без ответа...
...а я как самая младшая внучка не так много знаю об этой истории, хоть и очень любознательна...
Все что знаю и могу сообщить:
1) фамилия пробабушки Сохно в девичестве, Ковтун в замужестве
2) фамилия бабушки которая все же поличила письмо Ковтун, в замужестве Никоненко, зовут Любовь Николаевна
3) единственное письмо от родственников было либо из Бразилии, либо из Аргентины
Надежды, что кто-то найдется по таким размытым описаниям - мало...
...но вдруг.
Очень хочется верить в чудо!!! :)



KOVTUN JUAN
(011) 4433-0456
Av Rivadavia 5533 8 PORT - Capital Federal - CAPITAL FEDERAL


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com