Гостей: 174 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
Тема: Для Tzratzk

Всего сообщений: 2, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ирина
(Гость)
10 Апреля, 2006 ( 18:44:02 )

К сожалению, а точнее, к счастью, у меня мало информации, чтобы делать общие выводы. Слава богу, пара случаев, о которых мне рассказывали знакомые, закончились лишь потерей материальных ценностей. Но в прессе постоянно появляется информация о неожиданной жестокости. То мальчика убьют за какую-то мелочь, а то... Больше всего меня шокировал случай, произошедший несколько месяцев назад, когда ребенка украли из лона матери. Просто вскрыли женщину, как мясники, и забрали ребеночка себе. Возможно, такое может случиться (не дай бог) и у нас на родине. Но, честно признаюсь, на улицах Москвы я чувствую себя гораздо спокойнее. Конечно, я не хожу по ночам по подземным переходам, но даже из театра обычно возвращаешься не рано. И, кстати, все перуанцы, которые в то или иное время побывали в России, всегда восхищаются, насколько безопасный город - Москва. Так что все познается в сравнении.

Tzratzk
(Гость)
11 Апреля, 2006 ( 01:48:07 )

Позавчера по ТВ новость дали: здесь у нас девочку-школьницу-инвалида избили на улице и забили ей в ухо большой гвоздь.


Всего сообщений: 2, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com